Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Красавчик отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Красавчик

НАО Цукиджи: драма, сёдзё, боевик, комедия, детектив, история, мистика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Скажите, когда начнется перевод?
Учитесь говорить "спасибо" переводчикам, а не воришкам ^_^

CielPhantom wrote:Скажите, когда начнется перевод?

Перевод уже давно начался, просто застопорился немного.
I do what the good girls don't © Elle King

Перевод уже давно начался, просто застопорился немного.[/quote]
В чем конкретно? Может быть, помощь нужна? С удовольствием поработаю над этой мангой.
Учитесь говорить "спасибо" переводчикам, а не воришкам ^_^

Вся соль состоит в том, что изначально я планировала одна переводить эту мангу. Но потом нашлись добровольцы-помощники + появились некоторые проблемы. С последним мы вопрос решили, роли разделили, перевод, как было сказано выше, делаем. Осталось только разобраться со сроками работы со сканами.

Приносим извинения всем, кто так долго ждал релиза и рады сообщить, что он наконец-то состоялся!

Ore Ageha, я бы тоже с удовольствием, будь такая возможность, выступила этим "добровольцем-помощником", два тома Глянца перевела..
Искренне ваша, циркачка из кошмаров фриков.

Дамы и господа, в связи с загрузкой нашего переводчика нам СРОЧНО необходим хороший переводчик с английского.

Требования:
- Знание языка на уровне Upper-Intermediate или Advanced.
Сканов сдачи экзаменов FCE, IELTS, TOEFL мы не требуем, но хочется чтобы человек отдавал себе отчет, что БОЛЬШИНСТВО сможет перевести без словаря, подглядывая толкьо какие-то отдельные слова.
- Исполнительность и ответственность.
У всех есть сессии, работы, учебы, увлечения и все остальное. Но если есть обязательство - выполнить за неделю перевод нескольких страниц, хотелось бы чтобы оно выполнялось.

По вопросам присоединения к нашему маленькому, но дружному коллективу пишите мне:
icq - 390606828
vkontakte - http://vk.com/ainechan

Несмотря на жанр манги, все равно надеешься на яой\сенен ай, но...
Бесполезно. 
Манга мне понравилась, чем-то напоминает Кафе Таро, хотя рядом и близко не стоит. Чем напоминает - не пойму. Ну, да ладно.
Ничего не могу с собой поделать, хочу яой и точка. Жирная такая. Сложно яойщику читать мангу, не имеющую в составе яой\сенен ай, но имеющую кучу прямых намеков на это. Смирюсь, уж.  Зато можно всласть пофантазировать на определенный пейринг.
Советую почитать, так как манга сама по себе довольная забавная и интересная. Зря времени не потеряете, возможно))

Сообщение отредактировано в 07:45 24/10/15

Потеряв цель и надежду, человек с тоски обращается нередко в чудовище. ©

Мангака Бог.
Несмотря на то, что произведение не закончено, я могу заявить, что это шедевр.
Я целиком и полностью очарована рисовкой Нао Тсукиджи. Я готова целовать ей руки.
Рисовка, само собой, не единственный плюс этой манги.
Сюжет абсолютно нетипичен, необычен и чертовски захватывает и интригует.
Я очень рада, что мангака затрагивает куда более серьезные социальные проблемы, а не копается на поверхности банальных трудностей, которые нужны для раскручивания сюжета, не углубляясь в суть проблемы.
Герои не менее очаровательны, чем рисовка и нестандартный сюжет.
Все герои, особенно 'названные братья' Широ и Анри, безумно харизматичны и интересны, как личности.
С нетерпением жду новых глав.
Черт, как же я очарована стилем Нао Тсукиджи.
Советую всем читать!

Хотелось бы больше - больше перевода
Манга захватила и полностью в себя погрузила , сюжет , прорисовка, взаимоотношения главных героев , вообще все понравилось Любимая манга !
Интересно, а будет ли еще переводится ? Пока приходится на инглише читать

Сообщение отредактировано в 17:51 30/07/15

★Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! ★

Тут надо обязательно добавить в жанры сенен-Ай как минимум, бдсм как факт, и возможно гуро,в виду последней главы
Тудум-тудум,такие дела

Неплохая и очень необычная манга!Можно даже сказать,что оригинальная в своем жанре  
Сюжет своеобразный и неплохо в себе соединяет комедию,драму,мистику,детектив и историю...С очень большим  количеством фан сервиса!Кстати,юмор тоже на любителя)Разнообразные истории и почти всегда драматичной развязкой,что конечно добавляет манге только плюс)Еще нельзя не отметить рисовку и стиль автора!Очень впечатляет!   а еще герои каждый найдет по своему вкусу)Здесь как "Мальчики на заказ" выбирай!Мне по душе Саотомэ и Коджиро )Но если учитывать шиперские вкусы то несомненно Коджиро\Широ      остальные так...Массовка)

Эта манга поразительна !!! Читать всем и обязательно!!!

Тут все на контрастах: изобилие и трущобы, красота и уродство, высокая мораль и безнравственность, чистота и греховность и.т.д перечислять можно бесконечно. Манга иногда ужасает, жуткими  историями  и образами, страшнее всего в них то, что если не принимать во внимание эпоху, то многие из них вполне реалистичны. А иногда наоборот! главы оставляют после себя высокое эстетическое удовлетворение, они настолько прекрасны и красочны и по исполнению и по сути, что завораживают и поражают воображение.
  Великолепные персонажи, рисовка, обстановка окружающая героев, и даже костюмы я такого еще не видела в манге, поэтому она очень выделяется, есть какая то самобытность.
 Но главное достоинство этой манги это сюжет! Помимо основной интересной линии, повествующей о загадках жизни главного героя, аккуратно и искусно вплетенной в сюжет, еще больше достоинства имеют отдельные истории, из которых и состоит произведение. Поскольку каждая из них, помимо, не менее интересной, сюжетной составляющей (связанной с различным разрешением и раскрытием преступных деяний и бытом героев) имеет очень серьезную моральную нагрузку, которую автор пытается донести до читателя на примере занимательных историй. И хотя это качество "нравственную нагрузку" пытаются внести в различные манги почти все авторы, я могу сказать что это первый раз когда это делается не навязчиво и мудро. 
 Как по мне, то каждый человек сможет что то для себя осознать, если прочтет эту мангу, поскольку она высмеивает и описывает большинство грехов и пороков как человеческих, так и общественных. Обеспечивая при этом потрясающий сюжет, неописуемо прекрасных героев (на любой вкус) и изысканную обстановку.
    Спасибо всем кто переводит! Жду и буду всегда ждать новых глав пока история не завершиться 
-

Манга хороша. Юмор, драма, красивые парни и девушки и сек....кхм, то есть тесные отношения между ними, интересный сюжет, разбавленный дополнительными историями(довольно таки интригующими), раскрытие персонажей. Полный баланс) А рисовка,Боже, какая рисовка, в эти нельзя не влюбиться!!!А наслаждаться видом персонажей в красивой одежде это прекрасно
Манга не надоела, прочла на одном дыхании, что не глава, то невероятный поворот, заскучать не даёт)
Нао молодец, надеюсь вдохновение её не покинет, как и наших славный переводчиков, которые позволяют нам лицезреть сие произведение! 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe