Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'додзинси' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение додзинси (Жанр)

Обожаю читать додзинси, иногда столько нового увидеть можно^^
Лотос цветет вечно...

додзи - это круто

Да-да.В додзинси столько всего увидеть можно
Alita-san~

Ну не знаю,на сайте додзинси это только сенен-ай или яой.Мне бы хотелось увидеть что-то новое!
Mrzeo sam te danju
a želeo te u snu

Eva-chan wrote:Ну не знаю,на сайте додзинси это только сенен-ай или яой.Мне бы хотелось увидеть что-то новое!

Eva-chan, присоединяюсь. К концу списка уже волком выла - один сёнен-ай... Но всё же есть жемчужинки! Они уже у меня в закладках, периодически почитываю!
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Не грузись.
Улыбнись.
И всё будет ЗАШИБИСЬ!^_^

Eva-chan, присоединяюсь. К концу списка уже волком выла - один сёнен-ай... Но всё же есть жемчужинки! Они уже у меня в закладках, периодически почитываю!

ну я вообще не видела додзи не яойные или юрийные.
вы имеете в виду хентай?
так это не на этом сайте.

Сообщение отредактировано в 01:29 03/03/12

Mika. , так комментарии на обоих сайтах одни и те же высвечиваются)
Каждый опошляет в меру своих способностей и знаний (с)

Я в этом списке нашел всего одну гетную додзю...
В ТОПКУ ЯОЙ!!!

Ой, вот не наааадо этого нытья о яое и сёнен-айе! Всё прекрасно, за-ме-ча-тель-но!

Обожаю обожаю обожаю додзи!!!!
Читала сенен-ай= додзи= яой
Читала седзе = додзи= яой
Читала...да что угодно=додзи = яой

Люди!!! Кто-нибудь!!! СОС!!! Хочу додзи на Монохромный фактор!!! Очень!!! Не могу ни где найти Если кто видел-в лс плиз
Мы же с тобой интеллигентные личности, так что быстро перестань танцевать, слезь со стола и лучше чаю выпей...)

Додзики это вещь..!!!! супер, обожаю... Только вот хотелось бы побольше додзяк по Soul Eater-у(не яойных)....

Терпеть не могу додзи, потому как на 90% это редкостный треш: либо сексуальные фантазии автора (при чем почти всегда - извращенные), либо просто какое-то уг написаное школьником, считающим себя вторым Достоевским. Есть конечно достойные додзи, но найти их - почти подвиг.

Я люблю додзи, но вот только по Final Fantasy 7 вообще ничего нет Хоть самой рисуй (((
Учите таблицу умножения, а то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего.

Люблю додзи, потому что меня они нереально возбуждают (я ещё та извращенка).Ну и читать что-нибудь надо.
Самые классные по Гинтаме, Дюрараре и Ванпису
Наглость - это бежать навстречу поезду и орать:"Задавлю!"

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe