Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'сёдзё' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..22

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение сёдзё (Жанр)

Самое лучшее седзе это "Мобильная маргаритка"
Я маленькая фея, которая крадет и жрет детей... (c)
Мисс "Не в тему".

Согласна, "ММ" одна из лучших,но думаю, буду права, что в последнее время она была слишком растяяяянута! Советую новечкам почитать "Не сдавайся"-хоть и длинная,но ни одна глава не разочаровала! так же "1/2 Принц"-2 дня ходила будто в другом мире-настолько сильное впечатление произвела!
...убивай меня - я не перестану тебе улыбаться...

обожаю всё что связанно с жанром сёдзё

Седзе манга - замечательный жанр! Из всего мною прочитанного и читаемого конкретно в этом жанре для меня наиболее любимы "Босиком по розам", "Мобильная маргаритка", "1/2 Принц" и "Не сдавайся". Рекомендую, не пожалеете ))

Жанр сёдзё просто замечательный
как по мне так лучшее сёдзё это "Parfait tic" , "Burning love", "Идеальный парень" , "Я дарю тебе свою первую любовь" , "Это были мы" и "Солнечные грезы"
вообще в этом жанре есть ещё множество замечательных работ , так что читайте и наслаждайтесь

А мои любименькие манги седзе - это "Не сдавайся!" и почти все манги автора HWANG Mi Ri! Это просто потрясающие манги(в данном случае манхвы). Одни из самых-самых на мой взгляд - Hot Blooded Woman, Idol Shopping, Crazy Girl Shin Bia и другие. Почитайте, не пожалеете!

А мне больше нравится "The monster next to me". Очень реалистичная история
Хочу хорошей жизни, а мне почему-то устраивают только веселую.

Самый любимый жанр наравне с яоем.)))
Всегда читаю взахлеб.))))

Ветренный Ангел wrote:Самый любимый жанр наравне с яоем.)))
Всегда читаю взахлеб.))))

ХАХААХАХА))) правдо что. хотя я не яойщица, и не анимешница, но потешить себя интересными расказами это всегда приветствуется! начила читать мангу с "не сдавайся!" очень понравилась а так как аниме не полное, решила прочесть мангу... ну и понеслась!!!!!!!

мне нравятся:"скажи "я люблю тебя""
"ненависть" (хоть графика и своеобразно, но сюжет понравился!)
"единственный" (Manga The One)
"Manga Do xx to Me!"(даже не знаю как это перевести, но манга просто ржач! типичный пример "бабы с яйцами"!)
"наполовину принц "
"приятно познакомится, бог."

ох ну вроде основное перечислила!ну вообщем нужно выбрать то что тебе по душе и дерзайте!!!

а мне очень понравилось Love in the mask. Всем рекомендую.

ну седзе мой самый любимый жанр!!! прочитала кучу манг...мой любимые: "Не сдавайся!","1/2 Принц", "Марс","Опережая поцелуй","Идеальный парень","Любовный секрет", "Папийон" и это еще не все... на этом сайте очень много достойных работ, которые следует прочитать!!! удачи!!

В реальной жизни я жестокий и опасный человек.... А тут, я любитель романтики ^^
Спассибо мангакам за то, что они сделали такой жанp
Я не лентяй, я князь дивана.

сёдзе это как яой, только сёдзе
меньше слов и больше дела

Обожаю седзе! самый улетный жанр!
не люблю яой потому что считаю что мужик должен быть мужиком!
так что с седзе я отдыхаю!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..22

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe