Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'романтика' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..11

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение романтика (Жанр)

"Сегодня начнется наша любовь" отличная манга из этой категории жанра
читайте на здоровье
Я маленькая фея, которая крадет и жрет детей... (c)
Мисс "Не в тему".

я тоже люблю "today well start our love"
а есче много много типо "для тебя во всем цвету"
"поцелуй принцессы роз"
"аизу"
щас жду "полуночные дети", таранта ранта,
школньный переполох,без ума от тебя,достучаться до тебя...ой похоже я- отаку : ...читаю все подряд ,но мне это нравитс я, не сочтите за фанатизм .просто в свободное время...))

Я тож читаю все подряд люблю жанр романтика
особенно "сегодня начинается наша любовь"
или "полночный секретарь"
без ума от "1/2 принц" переводят очень медленно ТТ
"первый номер" ,"Мобильная маргаритка" но его больше нет ,"без ума от тебя","Заря Арканы" ой кажется я увлеклась

Сообщение отредактировано в 13:07 04/01/14

Сая чан ^^
Согласна все эти манги классные
Особенно обожаю Полночный секретарь
Очень жаль что больше нет глав в "Президент-студсовета горничная", "Мобильная маргоритка" и "Опережая поцелуй"

КоВаРнЫй_ХоМкА
мои самые любимые манги ТТ и их больше не переводят....жизнь не справедлива
ой да еще очень классная манга "красная река" вообще кавай

Очень советую мангу "карзинка фруктов" и "мармеладный мальчик"-я над ними и смеялась,и ревела!оооочень советую

Сая чан ^^
Согласна ни капли справедливости
"Красная река"? Хмм... Надо посмотреть
ВиТоЧкА*)*)*
Домо аригато

Согласна, великая трагедия, что главы удалили...И ладно бы переводили и печатали быстро, так еще будут печатать один томик раз в год-два, а мы это и так уже читали!
Ладно отойдем от грустной темы...
Лично я еще люблю работы Хванг Ми Ри и Хан Ю-Ранг. Такие интересные! И ГГ всегда сильные, если не телом, то духом!
А еще, може хоть это и старая манга, но... "Цветочки после ягодок". Да рисовка там не очень...Ладно ужасна (Я сама в одно время больше всех возмущалась), но сюжет все компенсирует!Да и в конце рисовка становится просто класс! Я сначала посмотрела Японскую и Корейскую дорамы, затем прочитала мангу...И поняла, что мангака - ГЕНИЙ!Почитайте, не пожалеете.
Еще манга "Красотка". Довольно интересно и эмоционально. В некоторых местах я даже слишком переживала за героев...И многие обзывают ГГ дурой, а мне она нравится! Я на ее месте поступила бы скорее всего так же.
Еще "Вместо того что бы петь песни лучше посвяти себя мне". После "Невесты" я Маю разочаровалась, если честно... Но потом прочла это, и поняла, это ее наилучшая работа! Очень интересная, смешная, романтична и не штамповая история.
Еще интересная манга - "Марс". Но кое-где довольно тяжелая, но и жизненная.

elick
Цветочки после ягодки я тоже смотрела 2 дорамы и даже аниме посмотрела
Красотка мне тоже понравилась! Я мангу читала вся на иголках была, а от аниме так ваще в восторге на протяжении всего аниме с подушкой не расстовалась, сидела как Эл из Тетрадки смерти коленки прижав к себе и в обнимочку с подушкой

elick
Забыла про "Мрс" сказать тоже читала тоже в восторге осталась! Но манга на любителя не все оценят глубизну манги Манга и в самом деля трогает до самой души и заставляет взглянуть на мир под другим градусом и понять что мир таков каков он есть. Что то я кажется сумничала

Ох,этот жанр олин из моих самых любимы)здесь и посмеяться можно и поумилять и поплакать иногда! Действительно удасно, что удалили самые популярные манги типа ПРЕЗИДЕНТА-ГОРНИЧНОЙ, МОБИЛЬНОЙ МАРГАРИТКИ, ХОСТ КЛУБА И КОРЗИНКИ - устраим минуту молчания по ним(((( нк так вот, всем кто хочет посмеяться понаблюдать за нестандартным сюжетом советую: В ИГРУ ВСТУПАЕТ ДЕВУШКА, НЕУЖТО Я БОЛЬШЕ НЕ ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ, СОЛНЕЧНЫЕ ГРЕЗЫ, СЕГОДНЯ НАЧНЕТСЯ НАША ЛЮБОВЬ, а так же УКРОТИТЕЛЬНИЦА, КЛУБ БИСЕРА,СТРЕЛА ЛЮБВИ)))ЭТО САМЫЕ УБОЙНЫЕ МАНГИ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

не знаю как кому но мне просто безумно понравились такие манги как: "Пока смерть не разлучит нас" (на одном вдохе прочитала и всем советую ), "1/2 принца" (это вообще неописуемо. ,особенно понравится тем кто хоть раз в жизни играл в онлайн игры (ВОВ, Линейка, Силкроад и т.д. ), "Президент студ совета горничная" (эта манга суто рамантическа - ГГ - настоящий мужчина, который все и всегда умеет и лучше всех, за таким как за стеной как говорится. Для романтических душ очень советую (особенно аниме)), и главное - главная героиня не тупая как часто рисуют в мангах. В общем мне тож понравилась, аниме смотрела несколько раз и всегда аж на душе легче). Ну....а так в принципе интересненьких манг очень много, но те что я написала мне безумно понравились. проду я жду и она мне только снится

мне если честно понравилась парочка манг и манхв(типа гадкий утенок или нана)это все что я помню но я еще хочу что нибудь подобно прочесть

обожаю романтику

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..11

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe