Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'боевые искусства' (Жанр)

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
1234

Go to page...

Author Message
Обсуждение боевые искусства (Жанр)

Очень интересный раздел! Как человек, любящий заниматься боевыми искусствами и читать, провожу здесь изрядно времени. Большое спасибо администрации!
Из основных вопросов - мне не всегда очевидна причина размещения той или иной манги в данном разделе в связи с отсутствием в ней боевых искусств в принципе.

Некоторые приписывают к этому жанру любую мангу где главный герой умеет драться.

В связи с этим, быть может, имеет смысл переназвать раздел в "боевые единоорства"?
Те кто, "не в теме" вообще не заметят, что что-то изменилось, а тех, кто в теме, больше не будет коробить. Так сильно, по крайней мере.

народ вопрос где это скачать?на торрентах не нашёл(((на жёсткий хочеться....

всем здравствуйте,не подскажите название новой манхвы,она ещё в жанре вэб,называлась ацкая школа боевых искусств вроде,но найти её не могу,глав герой со слабой формой дцп.

Special Martial Arts Extreme Hell Private High School?

Лазил по сайту искал классную мангу в жанре боевых искусств, но все не то. Самое четкое что я видел - это Сокрушитель. Так четко прорисованы двидения что дух захватывает, такого нигде не видел. Кстати жанр боевые искусства приписывают часто из-за того что там как-то называются боевые приемы без применения "через чур уж сверхестественных способностей". Если хотите реально классные манги в жанре боевых искусств с кровяком и переломами то валите на Адультмангу

А почему принц карате не в разделе боевых искусств..?!

Я всё думаю, почему Наруто и Ранма не в этом разделе. Загадочно это!

This message was edited 1 time. Last update was at 12:04 15/04/12

Я фан боевой манги и тем более про боевые искуства,но почти все заброшены или переводят раз в месяц-неужели яойную :бип: так популярна что ее так все переводят?
http://s59.radikal.ru/i165/1107/b2/27ae5d3eb87f.jpg

Sun Sunыч wrote:Я всё думаю, почему Наруто и Ранма не в этом разделе. Загадочно это!

Ты де видел чтоб в Наруто применяли боевые искусства? (Фрог-фу, уж точно не боевые искусства)
Все что там делают называется техниками и тп, а это ближе к магиям

Какая проблема актуальнее большему количеству людей - 1) боевые единоборства, 2) проблемы с влюбленностями и т.п.? Вот и результат соответственный. А перевод - да - либо за деньги, либо в свободное время по настроению фанатами.

Ну, я некоторое время занимался ниндзюцу. То, что я вижу в Наруто очень похоже на то, что у нас. Магия - да, её много, но я не о ней, я о тайдзюцу. Да и о духе тренировок в целом.
Хотя моё мнение может быть не свполне корректным, т.к. я ориентируюсь на аниме, а не на мангу. Сужу соответственно.

[quote] holocast
01.05.12
Ты де видел чтоб в Наруто применяли боевые искусства? (Фрог-фу, уж точно не боевые искусства)
Все что там делают называется техниками и тп, а это ближе к магиям /quote]
Искусство ниндзя - боевое искусство. Многие мифы и рассказы, говорят, что они реально обладали чем-то вроде магии, могли не дышать под водой, летать по воздуху и т.д.

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
1234

Go to page...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe