Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждаем, высказываемся, спорим

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..89

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение яой (Жанр)

Сообщение отредактировано в 14:28 17/02/15

О, у меня яой по струнке ходит и живёт в мозгу в резервации. Причём яою же лучше - высунется из резервации схлопочет смачный плюх от язычества. Язычеству я грозить пальцем не стану - оно первое заселила бескрайние просторы моих извилин, а яой тут недавно.

Любовь мужская - непростая,
Запретная и сладкая такая...
Люблю я "ахи", накал страсти,
Парней красивых любой масти.
Могу не есть, не пить, не спать,
Яой читать, читать, читать...
Люблю яой и днем,и ночью,
Жить без яоя нету мочи.

Эх,ведь раньше я считала яойщиков сумашедшими, а теперь почти каждый день мне нужна "доза" этого кавайного жанра... Яой спасет мир от перенаселения!

Оу.. какие тут все маньяки.. У меня вот яой под настроение (извращенное). Иногда как приспичит, так не отлезешь уже от компа.. И он гораздо интереснее сёдзё! Там всё так нестандартно! Вообщем! Яой такой яой..

Яой, я тебя обожаю! Никогда не относилась предвзято к нестандартным отношениям. Любовь прекрасна во всех ее проявлениях, а извращением можно назвать как раз ее отсутствие. Мне настолько нравится этот жанр, что сама написала яойное продолжение манги "Лавлесс", правда, первая часть "гетная", за то вторая... Если кого-то интересует, можете скачать бесплатно на сайте http://yalovenkosvet.at.ua

Не знаю как можно жить без яоя! И всё-таки мне кажется, что этот жанр для девушек. Если это читают парни, значит они - потенциальные геи...А я таких люблю только в манге
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас...

Сначала читала смущаясь, потом сутками на пролет...Теперь везде хожу с айпадом, чтобы при любой свободной минуте почитать!!! А началось все в китае!!! Там инет плохой был, аниме не грузилось..и пришла гениальная мысль- МАНГА!!! Фсе, я яойная наркоманка!!!

Раньше не понимала людей, читающих яой. Думала, что это изврат полнейший, притом, что к людям нетрадиционной сескуальной ориентации я отношусь лояльно, но решилась прочитать, и вы знаете, мое мнение изменилось. Яойная манга очень романтичная и захватывающая, а порой вызывающая больше эмоций, чем любое седзе! Некоторую мангу буду перечитывать , так сказать, "от корки до корки". Благодарю создателей сайта, радуете мою душеньку после тяжелого экзамена или рабочего дня!Аригато! Даешь яой!

Я зафанатело яоем в одиннадцать лет, отымело им мозг подруге и она тоже зафанатела
это все потому, что я заразно
но ведь это же ЯОЙ
:бип: таааакие милые!
а ведь в 10 лет я терпеть не могло яой и палило хентай! :
а потом бабах - и все!
его величество меня теперь за уми не оттащишь от яойной манги...
короче, zjq спасет мир от перенаселения!

Раньше меня тошнило от яоя но когда однажды наткнулась на оду яойную картинку стало интересно а какие еще бывают...ну вот так и занесло меня в этот прекрасный мир яоя а еще я обажаю когда какой нибудь холодный и неприступный семе смущается он сразу становится такой лапусичкей

ах яой без него нежить не чего вообще,я это всё так люблю,хотя сёнен-ай тоже круто,но я не могу понять где манга гравитация я риально в это не врубаюсь.Если чё мульт посмотрю и выживу с яоем)))

Коничива, Tehanu

В общем, все мы любим его мистэра Яой во всех его проявлениях.
Лично Я не считаю себя извращенкой - извращенцы те, про кого Я читаю )
Чем больше самоубийц.тем их меньше ©
харэ на меня гнать !!! а то как нагну ! © Sandora
-_- Да уж... Многие хотели быть со мной. Но таких сумасшедших, приставучих и тупых ещё не было. © Gravitation
◕‿‿◕ (•̃●)

у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому против яоя ничего не скажу (ЯОЙ - ОТСТОЙ!), но его выкладывают последнее время слишком часто, в противовес эччи или эротике... Парням уже почти нечего делать на adultmanga.ru - ибо там сплошной яой!!! ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!

Моим первым так сказать аниме такого жанра был Loveless, хм.. сначала думала: Жуть как же он к малолетки пристает да еще и парню ....
Эх глупые мыслишки
А теперь просто живу яойем , а Loveless любимишое аниме и манга...
Вывод таков: ЯОЙ СПАСЕТ МИР!!!!

P.s. еще одна из любимейших: "Тиран который влюбился"
╬═ † °•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•° †═╬

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..89

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe