Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

grouple.ru Новые закладки, вопросы-ответы смотрите здесь Страница 74

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..7172737475

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Предложение:
Сделать возможность отмечать серии/главы как прочитанные/просмотренные, и в обновлениях (http://grouple.ru/news/elements) показывать только действительно новые не смотренные серии и непрочитанные главы.
При чтении манги это не сильно напрягает, потому что обновляют старые главы редко, но вот в дорамах очень сильно - периодически появляются новости об обновлении 20+ серий уже давно законченных дорам только потому, что добавляют новую озвучку/субтитры. Очень неудобно, учитывая, что у некоторых тайтлов насчитывается штук по 20 переводчиков.
Из-за этого что-то действительно новое непрочитанное и непросмотренное может потеряться.

Очень хорошие сайты, всегда нравится у вас читать мангу, смотреть аниме и дорамы. Но бывает я смотрю сериалы или читаю западные комиксы и на сторонних читалках или просмотрщиках это делать неудобно. Поэтому просьба создать отдельные сайты по западным комиксам (а то эта куча комиксов по ЗВ в ленте раздражает, не против ЗВ, но не люблю когда на сайте с мангой появляется что-то еще кроме самой манги, да и многие годные комиксы не разрешают заливать) и с сериалами что-то на подобии findanime или doramatv, (с разграничениями на сезоны и серии как на сайтах с мангой). Спасибо, вы лучшие!

Пользуюсь сайтами рид и адулт(минт) манги уже несколько лет, всё всегда очень нравилось. Однако за последнее время заметил катастрофическую нехватку возможности блокировать теги\жанры (а в идеале и тайтлы\авторов). Это каждый раз больно бьет по глазам, когда выходит очередное обновление звездных воин на 50+глав на 3 страницы, и это не говоря уже о жанрах яой и юри, которые большинство попросту игнорируют. Так же лично мне, например, не интересны любительские работы (додзинси), и таких как я, уверен, не очень то и мало.
Не думаю что добавление опции блокирования для зарегестрированных пользователей такая уж большая работа. Если же такая возможность уже существует, то она не интуитивная ни разу, ибо конечно же я сначала всё перерыл в её поисках.
P.S. Сорян, если пишу не туда, просьба перенести сообщение в соответствующую тему в случае необходимости.

Кстати сайту надо готовится опуститься на дно
создавать зеркала
думаю в этом году точно аниме и мангу в росии запретят
после того как ввели уголовное !!! наказание за неправильное пение гимна )))

думаю после принятия закона о хентае скоро и обычное аниме запретят
надо заранее готовится и создать расширение как у рутрекера и предупредить пользователей чтоб потом не потерять аудиторию
будет обидно потерять такой хороший сайт

Это дело времени всегда надо быть готовым к плохим вещям темболее что щяс твориться в россии вызывает опасения за сайт и за всё аниме и мангу

Сообщение отредактировано в 19:45 27/05/16

magnet wrote:Пользуюсь сайтами рид и адулт(минт) манги уже несколько лет, всё всегда очень нравилось. Однако за последнее время заметил катастрофическую нехватку возможности блокировать теги\жанры (а в идеале и тайтлы\авторов). Это каждый раз больно бьет по глазам, когда выходит очередное обновление звездных воин на 50+глав на 3 страницы, и это не говоря уже о жанрах яой и юри, которые большинство попросту игнорируют. Так же лично мне, например, не интересны любительские работы (додзинси), и таких как я, уверен, не очень то и мало.
Не думаю что добавление опции блокирования для зарегестрированных пользователей такая уж большая работа. Если же такая возможность уже существует, то она не интуитивная ни разу, ибо конечно же я сначала всё перерыл в её поисках.
P.S. Сорян, если пишу не туда, просьба перенести сообщение в соответствующую тему в случае необходимости.

А ты ни за что люби.

Уже не первый раз чувствую неудобство - а сейчас прямо-таки "пригорело"...
Пожалуйста, уберите  картинку-ссылку на коллекции с фона сайта - она находиться рядом (очень рядом) с полосой прокрутки, а потому иногда нажатие на неё происходит непроизвольно. Против картинки ничего против не имею, но то, что она активна - раздражает.

П.С. Если на уровне сайта таких изменений я едва ли дождусь, подскажите, как убрать лично для себя. Спасибо.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 17:56 29/05/16

Здравствуйте. Такой вопрос, что делать если две команды переводят один и тот же проект, как залить второй вариант перевода, когда уже есть оформленная новость других ребят?

Здравствуйте!
У меня есть рацпредложение: Почему бы не убрать оповещения в обновлениях, приходящие, когда заливается другая версия (например, озвучки) части/серии? А то мало того, что лента забивается десятками обновлений одного и того же аниме, каждый раз приходится проверять: а точно ли я смотрела 10 серию, или остановилась на 9?
Буду очень благодарна, если хотя бы подскажете, как убрать такое для себя))

здравствуйте,я бы хотела задать вопрос одному из админов,к кому мне обратиться??????? 

Спасибо большое за все медали,но мне чисто ради интереса хочется узнать по каким критериям выставляется звание, у меня звание "начинающий".Звания зависит от чего?и почему у меня нет кармы??

))))))))алиса-тян(((((((( wrote:здравствуйте,я бы хотела задать вопрос одному из админов,к кому мне обратиться??????? 
смотря какой вопрос и по работе какого из сайтов федерации
вас интересует.
 попробуйте например тут:
http://grouple.ru/forum/posts/list/22133.page

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 13:32 21/06/16

Лунный ангел wrote:Спасибо большое за все медали,но мне чисто ради интереса хочется узнать по каким критериям выставляется звание, у меня звание "начинающий".Звания зависит от чего?и почему у меня нет кармы??
читать про звания

читать про карму - часто задаваемые вопросы

зачем лежит краткая инструкция по сайту на главной странице,
если юзерам  лень заглянуть туда и перечитать.
многие вопросы отпадут сами.

Почему теперь можно только "Сказать спасибо на сайте переводчиков" ,а не ставить звёзды от 1 до 10? 
Проблема решилась.

Сообщение отредактировано в 19:21 24/06/16

HF

Добрый вечерочек! 
Стало слишком много рекламы на сайте. Если с сегментами сверху и снизу уже смирились, и привыкли не обращать внимания на тот бред, то новые всплывающие окна (справа сбоку и вверху на весь экран) ужжжжжжасно мешаются. 
Неужели они так необходимы? 
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. (♥__♥)
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. (^__^)V

Lenusik wrote:Добрый вечерочек! 
Стало слишком много рекламы на сайте. Если с сегментами сверху и снизу уже смирились, и привыкли не обращать внимания на тот бред, то новые всплывающие окна (справа сбоку и вверху на весь экран) ужжжжжжасно мешаются. 
Неужели они так необходимы? 
Я думаю, что это вирус вы схватили, когда скачивали что-то в интернете. Нужно проверить компьютер антивирусом с последующим удалением/перенесением в карантин, проверить расширения и удалить все без зазрения совести вам не известные расширения, а также проверить компьютер какой-нибудь чистящей программой, к примеру той же чистилкой и все у вас станет нормально без всплывающих окон.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..7172737475

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe