Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Цветочки после ягодок (Корея) отзывы и обсуждение

12345..25

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Цветочки после ягодок (Корея) Переведена

комедия, школа, романтика, лайв-экшн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Обсуждение дорамы Цветочки после ягодок (корейская версия)

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:32 04/07/12

Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить....

Одна из самых моих любимых дорам
Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить....

Смотрела эту дорамку))понравилось нет слов всем соетю кто не смотрел)
Многие люди пытаются быть тем, чем они на самом деле не являются. Поэтому так много людей являются фальшифками. Они предпочитают быть неверными себе, чем столкнуться с надсмешками над собой...

О.о...а я еще не смотрела. Видела только японскую версию и китайскую (правда последнюю даже первую серию не досмотрела - не понравилось).
А тут смотрю и вижу: занимательный сюжетик, да и актеры ничего так...)
Пока ты пытаешься стоять на земле босыми ногами –
ты человек, опустошенный слезами, просящий любви.
Опечаленные грустные глаза медленно превратятся
в драгоценный бриллиант, излучающий свет. (SuG)

актеры не впечатляют

О, неужели все так плохо?

Здесь просто фотки актёров не самые удачные)))но на мой взгляд даже такие они посимпотичней японцев))ну эт моё мнение))да и сюжет и как снято мне понравилось больше чем в японской версии, корейская версия на мой взгляд более реалистичная))и единственный недостаток дорамки это поцелуии, уж больно они какие-то вялые))
Многие люди пытаются быть тем, чем они на самом деле не являются. Поэтому так много людей являются фальшифками. Они предпочитают быть неверными себе, чем столкнуться с надсмешками над собой...

Мммм...обожаю, эту дорамку! Да корейцы молодцы...сняли просто невероятно трогательную, интересную историю первой любви на мой взгляд! Много моментов, где можно посмеяться от души и в то же время поплакать..и актерский состав меня просто порадовал..все красавцы, ничего не скажешь и игра их тоже неплоха, я думаю.. В общем дорама супер..всем кто не смотрел.. советую

Эх вот сейчас смотрю и понимаю что с японской версией нельзя сравнивать, в том плане, что герои раскрыты по другому... Впрочем это даже не плохо))))

Тащусь от них
тяжело быть одной - больно, особенно если в теной комнате, где ничего не видно.....

присоединяюсь

Ммммм... Очень сильно понравилось. Боже мой, как я рыдала. Это первый фильм, который меня заставил плакать
Кто я? Ничего особенного... Просто самое лучшее чудо, что когда-либо существовало во Вселенной .

ммм...супер дорамка!
тока конец немного подкачал...(как Ву Бин и Ю Джон узнали что он приедет? :

а так просто суперско все!!!

Одна из первых дорамок, что я посмотрела. Одна из лучших постановок сюжета манги, на мой взгляд, принадлежит как раз корейцам. Всем советую.
счастье - это когда у тебя все дома

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=42e77cbe1dd94779a1ba2e610fdf331f&favorite_v1=300176&feature=infavorite

а вот и маленькая продка
счастье - это когда у тебя все дома

12345..25

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe