Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Звезда Подиума отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Звезда Подиума Выпуск завершен

Сибано Юка: романтика, сёдзё, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
мм...очень интресное описание..надеюсь скоро выложат главы)))

Оййй,какое интересное описание и рисовка хороша)Жду с нетерпением...заценим)
Шипы у розы,лишь для того,что бы подчеркнуть её красоту!

эээ.... думаю это очередная история про то как белое и черное (блондинка и брюнетка) будут делить парня... Который кстати очень хорош.... рисовка милая, так что жду 2-ю главу
З.Ы. 1 глава как то дебильно оборвалась... заставляет шелкать в поисках продолжения...

мне понравилось! буду ждать проду^^
Интересно, соседка влюбится в фотографа?: D
Не знаю почему, но у меня предчувствие :
Кучерявые люди плохими не бывают [Sakata Gintoki; Gintama]

В первую очередь хочется сказать как здорово, что именно Юи главная героиня, а не её соседка(обычно в мангах именно такие оказываются главными персонажами).
Красивая рисовка, красивый мальчик, за которого она конечно должна будет бороться (ну а как же иначе...), хотя мне бы хотелось наоборот, увидеть как он пытается добиться её, но на всё воля автора.
И конечно спасибо переводчикам, за то что взялись за столь милую работу).

сколько уже седзе прочитала,уже многие для галки "закончено,раз уж начала" идут.но это очень понравилось)не знаю,зацепило и все)и да,я в любом случае буду за главную героиню, а не за чернявую,пусть даже та превзойдет юи

Мне ужасно нравится)))))И кстати, глава выставлена не до конца. На английском первая глава имеет 80 страниц)

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:24 08/10/11

По истине хорошая манга.Я тоже не знаю чего хочу от жизни,и кем хочу стать.Очень интригует,надеюсь её бывший парень не будет встречается с её соседкой.Рисовка очень красивая,мангака очень красива нарисовала одежду и вообще героев.Очень нравится!Героиня видно не глупая,и много думает,становится жалко её по не понятным причинам.Жду дальнейшего перевода, переводчики надеюсь не будут затягивать с переводом!
Mrzeo sam te danju
a želeo te u snu

Боже,просто превосходная манга*__*
пожалуйста не тяните с переводомD

это классная манга мне очень понравилось !!!
всем советую!!!

Манга шикарна *_*
Надеюсь Юи вновь сможет найти себя и засиять!
Надеюсь Мангу не забросят и будут продолжать переводить~
А фотограф няша *_* Надеюсь Юи с ним опять начнет встречаться...

Думаю, что для меня эта манга зацепила переживаниями героини, ее стремлениями понять себя, найти то что нужно только ей самой. Радует что ГГ отличается от большинства сопливых и наивных девочек, которые постоянно мечтают о любви и больше ничего им не нужно. На протяжении манги чувтвуется что ГГ хочет все себе что изменить, приятно читать и видеть некоторые изменения в ГГ. Жду с нетерпением скорейшего перевода и спасибо за труд переводчикам

Всё что успела прочитать - понравилось, надеюсь, что наши переводчики или англоязычные друзья возьмутся за эту мангу!

Я советую всем прочитать эту мангу она просто супер!!!
★★★Аниме★★★Anime★★★

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe