Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга По секрету, девочка отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу По секрету, девочка Переведена

Shimaki Ako: гендерная интрига, комедия, сёдзё, романтика, школа, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Классненькая мангочка и забавненькая!!! Лично мне оч понравилась!!!!.....интересненькая история, мнеб так :oops:=^_^=[b]
Сегодня людей благодарят за то, что они поступают как люди.

Побольше таких историй.

Потрясающая манга.
Действительно стоящее произведение.
Да, не глубокое и драматичное, но зато в своей категории оно просто замечательно.
Очень живая, динамичная, весёлая, искренняя и реалистичная манга.
Мне было безумно приятно её читать. Я даже слов не могу подобрать, что бы выразить то, что я ощутила при её прочтении. Скажем так, создалось впечатление, что сама нахожусь там, где-то в этой истории, захотелось быть поближе же к главным героям, ощутить всё на себе, испытать такие же сильные чувства, иметь таких же хороших друзей и так далее и так далее.
Всем любителям красивых интересных комедийно-романтических историй прочитать эту мангу просто необходимо.
Я ещё прочитала все экстры (скачала на сайте переводчика) так вот одна из них меня заставила искренне прослезиться и проникнуться каким-то романтично-грустным настроением истории.
Обязательно зайдите на сайт переводчика и скачайте 1 экстру к 5 тому, ни секунды не пожалеете потраченного времени и трафика.
Громаднейшее спасибо переводчикам, видно, что старались, что им самим история очень понравилась, и вам за то, что дали возможно прочитать эту мангу в более удобном онлайновом варианте, потому что было бы жалко, если бы такая вещь пылилась на задворках киберпространства, только по тому, что о сайте переводчиков мало кто знает и у многих читателей довольно дорогой трафик.
СПРАСИБО!!!!! :wink:
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

Очень интересная манга, мне понравилось!
«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожат­ь отцу!»

мангу читала давно но впечатление осталось. очень милая романтичная, с забавными героями и милым смешным сюжетом. мне понравилась.

Да манга и правда супер-класс! одна из моих самых любимых! всем советую читать!

Манга супер-класс! Одна из моих самых любимых! Всем советую читать

а мне не понравилась
сюжет слишком банальный для манги..поведение героев мне тож как бэ не о душе
тем более мне почему то показалась гг какая то тряпка(извиняюсь конечно)
тем более эта манга совсем не соперник к примеру "Power" если конечно её хоть кто-то читал^^

чесно скажу...одна из худших манг которых я читала О,о
Nidoto kesenai kurai ni kizu wo fukamete iku Malice
Iki sugita atama wo eguri tobikau Bug ni Noise wo
Tsukaisute no ai to shitte ura reta karakuri
Tanjun meikai buzamana ashitada' tte
Rikai shi teru jiten de owa~tsu teru
Yugami mawaru Vortex of

хм, а мне понравилась, очень увлекательная история любви :oops:

Смеха глоток и две капельки секса.♥

Прикольная манга, забавно и весело)))

кста,эта манга оч напоминает For you in full blossom,только здесь события разворачиваются быстрее, и клёвый хэпиенд в конце

Смеха глоток и две капельки секса.♥

ммм...обажаю)))) просто супер))

Вай манга просто класс.Чем то напоминаетДля тебя во всем цвету!Хотя похоже ,но все равно так интересно!
Странно...Мы живем словно в сне неразгаданном,на одной из удобных планет...Много есть,чего вовсе не надо нам........А того,что нам хочется НЕТ........

НЯ!!! Класс! Класс! Класс!
Эти люди что-то от меня скрывают. Ага, кажется мозг.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe