Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Фейри Тейл' от Коментатор ^^' (Рецензия)

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Author Message
Обсуждение Рецензия на мангу 'Фейри Тейл' от Коментатор ^^ (Рецензия)

Автор, вы сами себе не однократно противоречите. Как так можно то? Такое чувство что у вас своего точного мнения нет. А это печально.

Вот цитата вашего поста из обсуждения другой рецензии на ФТ:

Коментатор ^^ wrote: Сами вы наивные!в хв ванили вообще нет
Согласна с коментарием,что манга совсем не детсткая, и с коментарием, что манга укотилась в худшую сторону...
Но все же манга интерессная,она моя первая манга и мне сложно найти в ней минусы,но в последнее время пошлятины стало больше
Есть немного наивности, но совсем немного!
П.с если вам так ненрава хвост феи, НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ ТОГДА ЧИТАЕТЕ МАНГУ?!

Сейчас же вы говорите совсем другое...

Филлеры - это побочные истории, которые не имеют ни какого отношения к основному сюжету. Обычно их запускают тогда когда в манге идет переизбыток информации или же аниматоры когда аниме догоняет онгоинг (выход манги, но для этих филлеров автор пишет только сюжет). В хвосте феи их и так переизбыток. То о чем вы говорите называется флешбеками, но и их в ФТ много. И к слову в ФТ больше всего я ценю именно их, потому что они короткие и передают все что нужно. Не затягивают на длинные арки, как Ода-сенсей в том же куске.

На счет оценки: интересно как вы ее оценили в 4/5? Когда всю рецензию вы хаяли мангу, говоря что она вам теперь не нравится и вы надеетесь на что-то, но в тоже время она вам нравится. Вообще как это?

Оценка рецензия: 1/5
Оценка манги:
Сюжет - 1/5
Рисовка - 4-5/5 (потому что :bip: Машима как и любой другой художник совершенствуется, если говорить о рисовке, то в некоторых местах она мне нравится на много больше, чем в других мангах)
Герои - 4/5 ( и то только потому что прототипами для них являются одни из моих любимых персонажей из манги Rave Master)

Просьба к автору - обретите свою постоянную точку зрения.
Я поэт, зовут меня Ктулху и вас всех сейчас я съем!

Эх, и куда смотрят модераторы? Написано же в правилах: 500 слов осмысленного текста! Здесь просто краткое форумное мнение, почти не аргументированное.
Во-первых, сейчас это ужас, а не манга, раньше было лучше.
Во-вторых, по поводу веселья, радости и дружбы... Ежели Вы только это и чувствовали и ничего более не видели - советую Вам улучшить мировоззрение, кругозор, внимательность.
В-третьих, на кого пальцем показывать?) Над сюжетом манги работает немного людей. Скорее всего, данных людей вы не знаете, поэтому и не показываете.
В-четвертых, раздевает он не только Люси, он уже раздел почти каждый женский персонаж с грудью. Неважно - в манге ли или на обложке.
В-пятых, как я понял, это пафосный Нацу?) Я сначала на "панка" подумал какого-то.)) Собсно, запафосили уже каждый персонаж, даже Венди! А я думал, что это невозможно сделать. Но у мангаки вышло даже такое.
В-шестых, по поводу продвижения отношений. Это-то будет после финального баттла против Зерефа, когда они замочат Глав-гада Глав-гадов Глав-гадов. Тогда, как и в том же Рэйве, но только после, будет огромное нажирание в дрова с оргиями.
Короче, ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ БУДЕТ, то в конце. Вангую.
В-седьмых, филлеры делает не в манге, их делают в аниме. Это побочные события, ни коим образом с сюжетом не связанные.

И последнее, вы в оценках противоречите сами себе. У Вас есть конкретные претензии к героям, причем главным! А им ставите максимальную оценку!
Я бы подкорректировал оценки так:
Рисовка - 10/10.
Сюжет - 5/10.
Герои - 7/10
И опять вернусь К ВОСТОРЖЕННЫМ ПИСКАМ ПО ПОВОДУ ГЕРОЕВ! Вы достали! Уже в какой раз приходится объяснять! Возьмите и прочитайте Рэйв Мастер, и поймете, откуда взялась манга, персонажи и несколько мелочей в ФТ!

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe