Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Меланхолия Судзумии Харухи отзывы и обсуждение

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Go to page...

Обсуждайте мангу Меланхолия Судзумии Харухи Переведена

Tsugano Gaku, Itou Noizi, Tanigawa Nagaru: романтика, школа, фантастика, комедия, сёнэн

Правила обсуждения
Author Message
Аниме пока не смотрел, но манга очень понравилась. Старшеклассница бог, пришельцы, гости из будущего, экстрасенсы и все это выпало на голову обычному школьнику. Попав в команду СОС его нормальная жизнь закончилась. Достаточно интересная история.

Ох, советую всем посмотреть первый сезон аниме, насколько знаю он получил награды на ровне с death note. Думаю многим понравится.

А я вот и ранобе читала, и мангу, и аниме смотрела.
И всем советую.

kasima wrote:А я вот и ранобе читала, и мангу, и аниме смотрела.
И всем советую.

Ага, восьмерку особенно Если бы не эти 8 серий, то аниме бы было куда популярнее, хотя даже они мне понравились все равно.

Что там с переводом, главы новые ожидаются?

Манга совершенно не понравилась. В ранобе все полнее раскрыто.
не знаю что лучше - конец света или начало тьмы?

Очень понравились 2 сезона и полнометражка. Кто нить знает продолжение есть ?? и если кто знает объясните смысл серий "восьмерка" ??

Няшно и прикольно=) ввело разнообразие в мысли. неплохая задумка...неупровляемый бог при чём с тикими закидонами...
думаю ток рисовки в Аниме и Манги чуть разные но не в разницу... *____* А ещё переводить будите?!
Мечтать не вредно. Вредно многого хотеть...

ООООО!!!! А я сначала аниме смотрела, а потом смотрю - здесь манга есть!!!!
Вы верите в магию?
Вы верите в привидения?
Вы уверены,что я человек?
Вы уверены?..
Ха-ха.
Ну-ну.(с)

Иногда темные люди несут тепло и свет, забирая боль и страх

Everything will be Ok in the end. And if it's not Ok, it's not the end....

Блин мне так понравились манга,аниме-сериал и полнометражка.Очень надеюсь на продолжение

Блин проду хочу!Я запала на этот мульт!Жду новых гав

Когда новая глава наконец будет? ждем по несколько месяцев хотя уже полноценно 9 томов вышло,а тут только пятый том и то 2 главы

Rafaeelll, смысл в том, что Харухи не хотела, что бы это лето заканчивалось, так как сожалела о впустую потраченом времени, и не хотела что бы начался учебный год ( думаю у каждого так было).
Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".

Эй народ!Вы заметили что 4 и 5 главы первого тома залиты неправильно?

http://animeway.ru/manga/6052/5/1 Вот ссылка на недостоющую главу.Кто хочет помочь-может перезалить......

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Go to page...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe