Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Токийский гуль: Перерождение отзывы и обсуждение

Ожидают модерации 1 сообщений
Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..42

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Токийский гуль: Перерождение

Ишида Суи: мистика, фэнтези, сверхъестественное, боевик, сэйнэн, драма, романтика, детектив, гендерная интрига, ужасы, трагедия, психология

Правила обсуждения
Автор Сообщение
ДА! Я знала, что 143 глава не конец! Ну не могла манга закончиться ТАК
Очень полюбился мир Гулей, так что я безумно рада, что будет продолжение.
Жду

Что-то мне подсказывает, что Канеки там не будет( Но надеюсь, что у меня очень :bip: интуиция.

Уже читал 144 главу на английском))) Очень понравилось, несмотря на то что вопросов она вызывает уйму) :

Так-то, Канеки изображен на постере(он там вроде как память потерял).

Эх, хочется верить, что Канеки будет жив... т^т
Джузо няша ^w^

Прочитал на английском, появилась своя версия сложившейся истории, но ,думаю, многие согласятся что Сасаки - не кто иной как Канеки.Я считаю, что он все-таки смог восстановиться, но потерял память из-за тяжелых травм 0_0( мозги наружу)) и теперь его используют CCG в своих целях(создание людей - оружий, например), хотя кто знает. WARNING!SPOILER!

Сообщение отредактировано в 08:05 14/10/14

вот и я надеюсь что канеки вернется. без него это совсем не та манга

У меня 50 на 50 что Канеки жив, или же нет

Хочется верить что Сасаке это Канеки с промытыми мозками
важна лишь степень искренности

Герой будет старым(Канеки,только его имя будет Сасаки, он не будет помнить ничего и CCG будет использовать его)

Мне одному жаль не только Канеки, но еще и всеми забытого девственника Амона?
Его тела так и не нашли. Правда с его ранами - шанс у него только один, что его забрали Аогири и доктор гулефицировал его.

А меня бесит канеки, все сопливый, в том же Паразите гг куда лучше.

Эмм, насчет Канеки не знаю. В энглише я не очень, но все же судя по всему его тогда убили... Да уж мягко говоря, повреждения которые он получил от Аримы в конце, если бы и он смог регенерировать, то тогда неудивительно что память ему отшибло. Интересно, чем питается он, и этот отряд куинсков, все же Канеки не мог без человеченки обходиться... По мне как, персонаж действительно очень похож на него, издевательски похож...

Ну, конечно, 50/50 так как новый ГГ второй части манги уж очень похож на Канеки. У него же волосы белые, поседел же мальчонка, но до этого были черные. Так вот новый ГГ с черными корнями волос, а кончики белые. Глаза и все прочее осталось, ну не издевательски ли он похож? Значит, Канеки жив, просто отшибло память :
Конечно, хочется верить, что это Канеки, что он не умер и манга о гулях продолжается
Будем ждать, верить и читать!)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..42

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe