Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Ван Пис [ТВ] отзывы и обсуждение

12345..15

Перейти на страницу...

Голосование: Понравилось ли вам?

Да!
86% [ 296 ]
Нет
4% [ 15 ]
так себе!
3% [ 11 ]
Вообще не видел(а)
6% [ 21 ]
Всего голосов: 343

Обсуждайте аниме Ван Пис [ТВ]Обновлено

приключения, экшн, комедия, боевые искусства, драма, сёнэн, фэнтези

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Обсуждение аниме Ван-Пис
 Имя файла default.htm Загрузить
 Описание No description given
 Размер файла 21.1484375 Kbytes

Сообщение редактировалось 30 раз. Последнее изменение было в 22:10 14/07/11

Трафальгар Ло!!
и Портгас Д Эйс!
[Thumb - d65f99f0363c.jpg]

[Thumb - Portgad_D__Ace_on_fire_by_WhiteHeartedSakura.jpg]

Сообщение редактировалось 5 раз. Последнее изменение было в 01:08 25/04/10

Внимание!! Если вы вообще не смотрели аниме или просмотрели более 20 серий,то прошу не отвечать на вопросы!!

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 17:05 25/04/10

смотрела и читала
манга улёт
обожаю Луффи
[Thumb - x_2ab7112e.jpg]

Сообщение отредактировано в 21:28 25/04/10

Очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

Прочитал 50 глав манги. Не зацепило = \

misrael на на цвет и вкус товарищей нет!)но если посудить то 50 глав это 4 или 5 тома или 30 серий как можно сказать меня тоже не зацепило,а реально цепляет где то после арки Арабасты!!А всего томов вышло 58!!
И Ван Пис с каждой серией и главы становится все лучше и лучше!!

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 21:58 25/04/10

Itkachan и мне нравится!))
Лу 2 гир
[Thumb - tumblr_kopxkcmleD1qa0tr9o1_500.jpeg]

Не в этом дело. Не было ни одной штуки. Вообще. В гинтаме, к примеру, начало тоже не цепляет, но шуток там навалом. А здесь просто уныние сплошное. Я не спорю, что чем дальше, тем круче и лучше, и возможно даже смешнее, но все таки.

Ван пис это не сплошной треш с юмором типо гинтамы!! где кроме стеба и пародий ничего нету не в обиду там есть драки, но они теряют смылса после 3-4 серии!! Тут первые 50-60 глав идет описание и устройство мира ! награды за голову ,Дьявольские фрукты,Воля,Каросейки,ракуши! а потом уже сюжет начинает разворачиваться как конфетка и поверь сюжет тут не предсказуемый!)

но они теряют смылса после 3-4 серии!!

Не хочу переходить на гинтаму, но там нет драк...вернее нет целых Арок с драками длиннее 3-4 серий. Драки и того меньше и смысл имеют, или вы плохо смотрели %)
Тут первые 50-60 глав идет описание и устройство мира ! награды за голову ,Дьявольские фрукты,Воля,Каросейки,ракуши! а потом уже сюжет начинает разворачиваться как конфетка и поверь сюжет тут не предсказуемый!)

Сюжет в подоюных онгоинговых сененах меня мало интересует %)

Сообщение отредактировано в 22:12 25/04/10

Итак, Ван Пис. Абсолютно отличающийся от реального *в смысле, нашего*, странный, непонятный, мир. НИ ОДНОГО персонажа (за исключением совсем уж массовки) не оставляют позади, как пройденный этап. В первой серии Луффи помог пацану - пожалуйста, в 50-ых этого самого пацана все еще показывают, и даже развивают его историю... Те, кто встретились однажды, вполне могут встретится снова - и тогда понимаешь, что в Ван Писе мир - это действительно мир, в котором возможно ВСЕ.
Еще понравилось развитие отношений Зоро и Санджи. Вы присмотритесь, когда люди оказываются в одной команде, они же сначала не могут издеваться, драться... они мало знают друг друга. И чем больше смотришь сериал, тем больше видишь стычек мечника и кока. В других аниме такого нет. В Ван Писе настолько точно отображена сама жизнь, что тебе кажется, что это - реальность.
И еще хочу отметить абсолютную не затянутость серий. То, на что в "Наруто" уходит десять серий в Ван Писе занимает всего пять.

Просто сразу скажу,что 50 глав мало,что бы узнать что такое ONe Piece!! за 50 глав автор не раскажет весь сюжет и действие и поверь,это не банальный сенен типо блича где гг спасает всех и вся или нарута!!Тут многа интересных и неожиданных ходов автора!!

Сообщение отредактировано в 22:18 25/04/10

Манга которая в течение 10 лет удерживает рекордные серии продаж в Японии стала неинтересной !))
мне самой сенены не нравятся это так к слову!)

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 23:07 25/04/10

С чего вдруг ты назвал Ван писом оногоингвым сененом?))

Фейспалм.жпг
1 Это сенэн
2 это онгоинг (аэринг, в процессе выпуска) как вам угодно..

приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
вот скажи вышло около 500 глав!! как можно узнать весь смак за 50 глав?
заметь сенен на последнем месте,а на 1 приключения!!

Сообщение отредактировано в 22:27 25/04/10

12345..15

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe