Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме MedusaSub отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Переводчик MedusaSub

Правила обсуждения
Автор Сообщение
У этой студии ужасный редактор, орфографические и пунктуационные ошибки встречаются каждые пару реплик.
Размер и формат шрифта не очень подходят:
1) Курсив
2) От одной серии к другой размер шрифта либо очень мелкий, либо невообразимо огромный
Ошибки по типу: "здается" (з - с; е - ё); "гониться" (-тся, -ться) самые частые
В целом перевод точный, но эти мелкие недочёты заставляют глаз дёргаться

Seatis, с того времени, как вы оставили свой комментарий, много что изменилось. Вообще Медуза - это перерождение СаундСаба, с новыми переводчиками и редакторами, так что прошу вас посмотреть нас еще раз и возможно пересмотреть свое мнение с:

А тут пересматривай не пересматривай. Один :бип: все плохо. Попытался давеча посмотреть один тайтл...
Итак

Перевод. Какой то кошмар, пахнет промтом и просто куча ошибок именно перевода.

Редактура. Редактора, который пропускает перевод, который логически не сходится между предолжениями, не сходится логически с происходящим на экране, и в котором АБСОЛЮТНО одинаковые фразы взятые просто из предыдущей серии переведены АБСОЛЮТНО по-разному. Перевод даже не пытались привести к какому то подобию литературного.

Тайминг тоже хромает, но к нему хотя бы меньше всего претензий.

Итак переводчики не знают языка :бип: с ним японского, но и английского с которого переводили, что легко сличается по дословному переводу с ансаба. Редактора на пушечный выстрел к субтитрам вообще подпускать нельзя. Таймер и редактор там один человек, буть это не так таймеру я бы посоветовал просто сломя голову бежать в нормальную релиз группу, но так как он же и редактор то, читать выше.

И да я прекрасно понимаю о чем я говорю, потому что сам занимался субтитрами.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe