Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Заблудшие сердца любви отзывы и обсуждение Страница 2

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..10

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Манга действительно очень хорошая. Радует рисовка, сюжет совершенно не напрягает, несмотря на так называемый гарем из симпатичных мальчиков, вообщем пока ничего. Да и плюс эта интрига тоже радует Жду продолжения.

манга интересна,как и "поцелуй о котором я солгал".Интересно кем окажется похититель)))

Манга класс!!! То что нужно, что б отдохнуть от манг , которые похоже как две капли воды! И к стати , мне кажется , что блонди стату, каторый украл сердце героини это Кутоидэ Каин! Умоляю команду пореводчиков.................Побыстрее переводите!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
P.S. Пожалуйста, переведите мангу браво девушки!!!!!!( прозьба переводчикам)Или .......... Народ..... собратья анимешники,если кто знает, подскажите сайт этой манги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Хотим мы верить или нет,
Но нам легко всем умереть!
Лимшь умереть не может Бог
И Демон лишь во сне помрёт.
Убить тебя могу легко ,
А ты меня не сможешь,
Легко убью и не всплакну ,
А ты убив - желеешь...

Ваааа наконец то 8ая глава!!!!!!!!!!!! таккк клласссно! Рэн такой клёвыый :oops: а президент вообще загадочеый...не понять его никак а Сидзука-сан каваиииииии :oops: это было интереснно! а конец прикол я ржала Хиёка:"У табя кроме RaiZ есть ещо песни?" Куга: "ну да..Башня боли, Община смерти, Свирепое королевство.." Хиёка O____O: "какие страшные названия" Куга:"есть и нестрашные" XP
Хиёки:"правда?" ^_^ Куга:"Итикава Рэн, верни мне тыщу йен!(никак не возвращает пришлось и песню сочинить)"V_V Хиёки O..o:"Тоже в каком то смысле страшная..." -_-
не дождусь продолженияяяяяяяя!!!!!!! теперь Хиёки в комнате Кито
впрочем думаю Каин забрал сердце у Хиёки!

Сообщение отредактировано в 21:54 28/03/12

^~Музыка.зеркало твоей души, инструмент.это ты!~^ Zeitaku Va Teki Da.*

Классная глава!!!! Супер!!! И концовка мне понравилась!!! Посмеялась от души!!!!))))
P.S.: Куга просто прелесть!!! :oops:
Я такая какая есть!
Не нравиться?
Тогда не лезь!!!

Класс!!! Странная задумка автора сотворить винегрет: спутать реальность, сны и магию как само собой разумеющиеся вещи, словно такое сплошь и рядом происходит, - возымела свой эффект на читателя, потому что от этого как раз, наверно, и возникает тот неподдельный интерес к происходящему на страницах манги.
Огромное спасибо за мангу и её шикарный перевод :wink:
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

А зачем он его забрал?)) Хотя рассуждать бесполезно, ждем перевода^^

Жаль, что такая школа вымышлена. Столько красавцев в одном месте - это просто мечта. :P и они почти все влюблены или пока боятся признаться себе в этом в Хиеки. Даже завидно :oops: Но история захватывающая и читается на одном дыхании. Побольше бы таких

Гыыы^____^ тип манги мой любимый!
милая простушка и ее персональный БОЛЬШОЙ ГАРЕМ который состоит из мега красивых сладких бисенэнов

Сообщение отредактировано в 21:54 28/03/12

кошка лижет бритву в ванной...

koshkamonster wrote:Гыыы^____^ тип манги мой любимый!
милая простушка и ее персональный БОЛЬШОЙ ГАРЕМ который состоит из мега красивых сладких бисенэнов

даааа bishounen-ов здесь поллллно! причём классная рисовка
^~Музыка.зеркало твоей души, инструмент.это ты!~^ Zeitaku Va Teki Da.*

ВАаааа классно!! манга супер!!! переводчики молодцы!! только напишите плиз когда прода будет а то терпения не хватит ждать!!*нервы не железные*но все равно спасибочки за перевод!!
Сердце - безумное существо, которое иногда правит миром,
Не злите маленькую блондинку,она может оказаться стервой с двумя высшими образованиями...

Отличная манга Хотела бы я себе такой гарем.

Глава супер!!!
Чем больше я читаю эту мангу тем больше влюбляюсь в Кугу!!! Жаль что она не будет с ним!
Я такая какая есть!
Не нравиться?
Тогда не лезь!!!

Так так так. KatanaHatake рассказывайте, что вам известно??

Ну когда же будет продолжение?! : ..мы требуем проду!!..ждем с придыханием! (во загнула) .... Мне очень понравилось реально кульная манга..и рисовка просто великолепна!!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..10

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe