Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Выход в свет "Full Metal Panic! IV"' (Новость) Страница 2

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Я уже целый год жду, когда же!!!!!!! УРА!!!!!!!!
Встречи никогда не забываются, просто вы их не можете вспомнить...
(Унесенные призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi)

Шикарно. Всегда нравилось это аниме

Я ждал сотни лет...и наконец-то начнется осенью 2017

интересно будет посмотреть, после ранобэ  , особенно когда знаешь , все что будет.

И всё таки чудеса случаются ТТ_ТТ
Ждемс!!

essy wrote: Во-вторых, IV - это точно 4, причем 4 в значении номера сезона?
Самоцитата получается, ну да ладно. Фразы типа "я же гово..." опускаем. Мы пока имеем только то, что IV таки оказалось не 4, а Invisible Victory. Меня радует именно то, что наличие шарады подтвердилось. Не важно, будет это продолжением, или переигровкой, просто подвох в названии мне удалось учуять. 

essy wrote:Самоцитата получается, ну да ладно. Фразы типа "я же гово..." опускаем. Мы пока имеем только то, что IV таки оказалось не 4, а Invisible Victory. Меня радует именно то, что наличие шарады подтвердилось. Не важно, будет это продолжением, или переигровкой, просто подвох в названии мне удалось учуять. 
IV - это цифра и название. Любимая игра слов от японцев. Надо бы уже привыкнуть.
На оф. сайте "Стальной тревоги" уже давно стоит нормальная цифра 4, да-да без римских.

Надеюсь персонажи уже по старше станут.

Вряд ли...

ファントム

Уважаемый автор данной записи. Я, конечно, не возражаю, что Вы воспользовались новостью, написанной в моей группе в "VK", но с Вашей стороны очень не красиво в точности копировать текст, написанный лично мной. В приличном обществе так не делают, или хотя бы указывают источник. А еще, как минимум, спрашивают разрешения у автора первоисточника. Я, конечно, повлиять на Вас никак не могу, как и наказать, но могу понадеяться на Ваше приличие и Вашу совесть и попросить больше так не делать. Заранее благодарю за понимание.

Сообщение отредактировано в 10:53 12/03/17

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe