Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Некота Йонедзоу о продолжении манги "Miwaku Shikake"' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Некота Йонедзоу о продолжении манги "Miwaku Shikake" (Новость)

Так, что насчет экранизации Полета фантазии?

Я думала она что-нибудь и про Treat me gently скажет
Одна из любимых работ этого автора,перечитываю по 20 раз и никак не надоедает)
Ладно экранизацию не жду,но хотя бы сд драмки до последнего тома бы хотелось услышать и конечно же новые главы

Как же я была удивлена и обрадована тем, что будет аниме-адаптация про либимок Фуми и Шунпея Еще и про то, что скорее всего будет продолжение западни, теперь в нетерпении буду следить за новостями!

Вау,вот это новость!Манга "Попавшись в сладкую западню" очень зацепила и долго не могла отойти от незаконченности истории.Надеюсь Некота-сенсей настрочит нам ещё пару томиков Главное верить.
Твой разум смешивает истину с твоим восприятием реальности, так рождается твое мнение. Человек видит только то, что он хочет видеть.

Буду очень ждать аниме-адаптациии полета фантизии.

Неужели прозвучало слово "экранизация"? Боже помилуй, Некота-сенсей воплотите в реальность эту замечательную мангу. Многим она стала не равнодушной - Фуми и Шуня одна из любимейших гей-пар :з

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe