Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Бунтарь Людвиг отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Бунтарь Людвиг Переведена

Юки Каори: сёдзё, история, комедия, фэнтези, сверхъестественное, романтика, приключения, ужасы, трагедия, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Неплохо. Мне понравилось.

Мне понравилось но немного затянуто или как это выразить...немного напрягает но мне очень понравился юмор! И искажение реальной сказки...

Сообщение отредактировано в 21:07 25/11/09

Люблю этого автора,и очень понравились ее интерпритации сказок...может кому-нибудь они и покажутся жестокими,но это только тем, кто не знаком с ОРИГИНАЛОМ историй

Сообщение отредактировано в 19:56 13/11/12

Я конечно не Алиса в Стране Чудес,но мой мир тоже немного того....

Манга , ну просто класс! Шедевр, классная пародия на сказки гримм, при этом мангака добавила что-то от себя и этим не ипортила!
Хотим мы верить или нет,
Но нам легко всем умереть!
Лимшь умереть не может Бог
И Демон лишь во сне помрёт.
Убить тебя могу легко ,
А ты меня не сможешь,
Легко убью и не всплакну ,
А ты убив - желеешь...

ДА! ДА! ДА! Это по-настоящему интересная манга. Взять сказки братьев Гримм, оригиналы которых отличаются особой жестокостью. И переписать их с учетом всех веяний наше современной жизни-это же гениально Получился невероятно захватывающий психологический триллер. Огроменнейший поклон авторам и переводчикам.

Люди, вы чего? Как ЭТО может нравится? Бред сумасшедшего вот что это!!!! Из Белоснежки сделали потаскуху, из Красной Шапочки - помешанную убийцу, что там было еще не знаю, т.к. читать дальше не стала

мда...каори-сан, конечно совсем сумасшедший человек)это было видно после первого знакомства с "гетто"), но я не могу не признать, что в ее работах есть что-то мистически притягательное!не скажу что я в диком восторге, но...наверно все-же я тоже малость сдвинута!^^

Красивая манга и более похожа на правду. Ведь сказки тоже непоявились на чистом месте
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-06/1308312970_rsrryo-23.jpg

суперская манга
только вот куды дели третью главу :

а не важно!!! жду продолжения поскорей бы
стоит завязать с намёками. если это не было сказано напрямую, значит не было сказано вовсе.

Даа... Самый жуткий стеб над детскими сказками...
но мне почему-то нравится

barashka wrote:Люди, вы чего? Как ЭТО может нравится? Бред сумасшедшего вот что это!!!! Из Белоснежки сделали потаскуху, из Красной Шапочки - помешанную убийцу, что там было еще не знаю, т.к. читать дальше не стала

ВО ПЕРВЫХ! о вкусах не спорят!а в оригенале волк съел красную шапочку и бабушку а потом охотники пришли и разрезали волку брухо! ЖИВОДЕРЫ! : это нормально в детских сказках???а это хотя бы манга!
мне было интересно ЭТО читать интересный пересказ уже всем известных сказок)ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ВСЕГДА НЕ ЛЮБИЛА ЭТИ СМАЗЛИВЫЕ СКАЗОЧКИ ПРО БЕЛОСНЕЖЕК ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС!ГДЕ ВСЕГДА ХЕППИ ЭНТ !ФУУУУУУ!!!ТАК ЧТО КТО НЕ БОИТСЯ НЕОЖИДАННЫХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ МИЛЕНЬКИХ ДЕТСКИХ СКАЗОК ВО ВРОСЛЫЕ КЛАСНЫЕ МАНГИ, ТО СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ !!!!!

Кстати вы знали что в оригинале в "золушке" сестры себе вообще пятки отрезали чтобы влезть в туфельки, а в конце им голуби глаза выклевали в детстве прочитала такую сказку, вот наверное оттуда у меня такая тяга к прекрасному и ужасному хе- хе мне кажется принц с Кр шапочкой останеться, он там что то говорил про то что ему уже не доступно то чео он желает (в любви) и картинка была типа со спины девочка с короткими волосами ну и извечное клище - от ненависти до любви...хотя мож эт спящаякрасавица (про нее главу пропустили)..

Отборная ересь(((((((((((((((((( Хуже я ещё ничего не читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так испоганить, развратить, уничтожить нормальные сказки.......... фффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Тяжелее всего быть собой, ведь мы всегда разные, вот и попробуй во всей этой катавасии собой остаться))))))))))

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! именно то что я искала) Прекрасные принцессы с нежной душой... и такой неожиданный поворот событий....я не жестока, но мне почему-то понравилось о_0 только меня удивило то, что принц Людвиг некрофил

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe