Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Кофе-бар "Кофейный Заяц" отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Кофе-бар "Кофейный Заяц"

вампиры, ёнкома, комедия, повседневность, сверхъестественное

Правила обсуждения
Автор Сообщение
а мне понравился стиль автора) красивыая рисовка и ситуации прикольно показаны) а чибики.. очень эмоционально)) 

Я 10/10 поставила! Прикольно! Рисовка хороша, юморок, приколы, есть сюжет, классные герои)))) Котейко убивает  Ну, и, конечно же, команда переводчиков потрудилась на славу) Очень понравился перевод, без ошибок, смешно и легко))

Большое спасибо и жду проды)))

Круто! Автор жги дальше)

*Тырит ваш яой* wrote:Я 10/10 поставила! Прикольно! Рисовка хороша, юморок, приколы, есть сюжет, классные герои)))) Котейко убивает  Ну, и, конечно же, команда переводчиков потрудилась на славу) Очень понравился перевод, без ошибок, смешно и легко))

Большое спасибо и жду проды)))

Прочитала всё, что есть, на одном вздохе)) :бип: рисовка, комичные жизненные ситуации, необычные забавные персонажи, легко и непринужденно читается, как правильно кто-то сказал, самое то для чашки чего-нибудь горячего и расслабляющего. Автор, поздравляю, ваша задумка успешно воплощается в жизнь. Желаю дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения. О, и чтобы кто-нибудь пинал в рисование

Ребят, огромное спасибо всем за отзывы и комментарии!)
На сегодняшний день стрипы пока приостановлены, так как я пытаюсь сделать что-то покрупнее стрипов! Но этот проект не заброшен)

Сижу, значит, вечером в теплом пледике, лампово заливаясь чайком и натыкаюсь на столь теплые, милые, уютные и светлые стрипы. Читаются на одном дыхании, много жизненных ситуаций. Видна вложенная любовь в эту работу, поэтому 10/10 за всё. Жаль, что пока мало нарисовано.  
Автор-сан обещала что-то крупнее стрипов. Жду и радуюсь:з

Автор, это ФЕЕРИЧНО! Огромное спасибо за позитив, смех и тепло, которые я получила при прочтении! Живые персонажи, чудесная рисовка, правдивые и такие уютные истории! Домашняя атмосфера получилась на все 100%. Буду с нетерпением ждать продолжения)) Удачи, вдохновения и здоровья Вам!
Осень вечно права (с)

Комикс понравился! Оформлен со вкусом, сюжет интересный, даже сказала бы необычный немного. Только вот ощущение, словно что-то не хватает..может загадочных событий..

Ребят, еще раз огромное спасибо за отзывы! Я постараюсь и дальше радовать кофейной атмосферой (по мере своих возможностей)! ^v^

Marishel, про "загадочные события" - интересная идея! Спасибо! Надо будет подумать над этим! ^v^

Очень понравилось. Весёлый, лёгкий и бесконечно уютный комикс. Я получила огромное удовольствие от чтения =D

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe