Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга История о повелителе тьмы из другого мира и магии порабощения отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу История о повелителе тьмы из другого мира и магии порабощения

Фукуда Наото, Мурасаки Юкия: комедия, гарем, романтика, приключения, сэйнэн, боевик, этти, фэнтези

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Огромное спасибо за перевод. Очень понравилось. Жду не дождусь следующих глав. И еще раз Спасибо=)

манга очень понравилась с нетерпением жду проду 

дааааа, это то, что нужно! благодарю за перевод этой прекрасной манги с нетерпением  жду продолжение )

Зацепило)) Можно ли узнать колличество глав в рав версии и если есть ссылку на ренобе
Чему быть-тогоне миновать.
./(Adversa fortuna)\.

Неплохое начало. Спасибо за перевод!

А почему не "История Повелителя Тьмы из другого мира?"

моде на жратву прошла и теперь в тренде опять попаданцы?
не знаю что лучше - конец света или начало тьмы?

Мдя, а я всё думал, когда же я уже начну натыкаться на шлак от жанра "литературного-рпг". Хотя можно сказать мне просто повезло, что порядка десятка манг в данном жанре оказались на удивление достойного качества, а порой и вовсе под десяточку. По первым главам сабжа: штампованная манга, с бесхребетным глав. героем с синдромом восьмиклассника и чрезмерной мери сьюшностью, раздражающие глав. героини, плоский мир и столь же плоское повествование, графический стиль оставляет желать лучшего. Проходим мимо, тут не работает даже правило "на безрыбье и рак рыба".

гигантское спасибо за перевод.
кто нибудь знает есть навела и ли ронобэ этой манги

ШикарноСпасибо за перевод. Жду продолжение.

не плохая манга но гг тормозит и сильно подвисает когда надо быстро принимать решение многие вещи решаются по типу бей первым если угрожают значит не друзья да и человеческих чувств у героя не заметно странновато выглядит когда на него натравливают саламандру по среди города его не заботит что люди рядом пострадают что защита не справиться что он ввязался в серьезную разборку с гильдией которую надо как то закончить

Мне нравится, но хотелось бы ещё и ранобэ заценить, если есть перевод на русский, не могли бы скинуть ссылку? можно и в ЛС

Кто нибудь знает есть ли ранобэ на русском?

У автора явно рак мозга к чему большинство действий я не пойму.ГГ так до конца и будет профукивать весь пафос?Нет ребят давайте судить здраво это просто чушь а не сюжет.Туда сходил все вах вах,в другое место сходил вах вах и вся история.За 18+ глав такое ощущение что ГГ стоит на месте и происходит одно и тоже действие.Я очень благодарен переводчикам за их труд и его мне больше всего и жалко ибо такой перевод прое.. в такой манге!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe