Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Чарующая Песнь Дьявола отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..7

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Чарующая Песнь Дьявола Выпуск завершен

TOUMORI Miyoshi: сёдзё, драма, школа, романтика, психология

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Не знаю понравилась ли эта манга другим, но меня она заинтересовала.) В "Чарующей песни Дьявола" есть некая изюминка, что заставила меня обратить на нее внимание. С нетерпением жду продолжения этой манги.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Безумно хотелось бы прочитать до конца. Вроде бы ничего уникального, однако очаровывает.
Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости

Если кому интересно я как раз перевожу эту мангу, на моей странички уже есть переведенная третья глава
http://www.diary.ru/~tafira/

начало завораживает,хочется прочитать что будет дальше (надеюсь продолжение будет)

манга прикольная, мне оч понравилось....но у меня вопрос, там ситуации не по порядку идут, это так задумано или просто залили не правильно?)))))))

Интересная не совсем обычная история. Действительно хочется узнать, что же будет в продолжении рассказа, и как сложатся дальнейшие жизни героев.
Пока правда очень раздражает перескок с прошлого в настоящее и обратно без всякого предупреждения. Такое построение повествования ужасно путает и мешает читать и понимать мангу.
Спасибо за мангу. :wink:
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

Прекрасная манга^^
Хочется её читать, читать и читать.
Надеюсь на продолжение *-*

Люди тут перепутан порядок некоторых страниц, в английском варианте все по порядку, а тут переводчики постарались наверн -__-
Царь.

я могу перезалить мангу, извините за ошибку, сама удивилась, что страницы перепутались, недавно только заметила

Да, если тебе не трудно, а то другие человеки не поймут тоже =)
А так все равно ОГРОМНОЕ спасибо, это просто замечательная манга, эта дьявол мой кумир ^^
Царь.

Поддерживаю, манга отличная! На моей памяти подобной героини ещё не попадалось. С нетемпением жду продолжения.

Просто сумперская манга хочу проды

ооо мне так нравится - и сюжет и рисовка и мальчики сочные)))

Манга просто супер!!Жду проды!!
пусть тебя резиновые уточки задушат ♥

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..7

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe