Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Иона на заре отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Иона на зареОбновлено

Кусанаги Мидзухо: комедия, история, романтика, психология, боевик, драма, сёдзё, приключения, гарем, фэнтези

Правила обсуждения
Автор Сообщение
первая глава заинтриговала, посмотрим, что будет дольше
- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог

Понравилась манга. Сюжет не банальный, есть интрига. Жду новых глав.

манга просто обалдеть очень понравилась,жду не дождусь продолжения
Г.Г очень жаль,не хотелось бы истытать то же самое Но от такой напряжённости прочитать хочеться ещё сильнее

Манга интересная в ней ест все любовь предательство и дружба хотя прочла всего 2 главы но затянуло будем ждать новых глав спасибки переводчикам

манга прелесть))хоть всего 2 главы пока переведено уже начинает затягивать...не удержалась и прочла(точнее пролистала ) на англ...жаль ток что там пока 11 глав......((
и зачем ей этот блондинчик?Хак намного лучше...
а может у кого есть ссылка на японский вариант...хотя бы просто..пролистать...
Лишь во сне я чувствую себя счастливой... Лишь там сбываются мои мечты...

понравилась!очень жду перевода

История впечатлила, действительно впечатлила. Я заинтригована. ГГ пока не очень нравится... уж больно много слез и мало дела. Я надеюсь она станет сильной и перерастет это. Судя по картинке на последней главе кредитса (это ведь арт нарисованный в честь погибших на землетрясении в Японии в том году, верно?) она остригет волосы? 5 глав, а я уже не нашутку заинтригована, хотя пока еще слишком много "сёдзийности": друзья детствв, первая любовь и т.д. Но уже чувствуется что-то действительно стоящее.

lonely-dono, про картинку, вот честно, даже не знаю, совершенно случайно наткнулась на нее.
...а отрубит мечем в драке, чтоб вырваться из лап одного противного чела... но это уже другая история. ждите проды ^^
и наивно верьте в то, что я не буду кахой и отэдичу все вовремя

Тусенышь, ну зачем раскрываешь интригу?))) Так ведь намного интереснее)))

lyre, даже не знаю, из меня вообще штирлиц никакой
"Алло, это телевидение? У меня дома завелось приведение, приезжайте скорее, я хочу поведать об этом всему миру!"

Тусенышь, но это откровеннейший спойлер! Смотри всего остального интересного не разболтай! ХДДД

Это я, Маша, если кто не узнал... )))

Безымянный~~~, поэтому он и под катом
расфлудились тут

Друзья ну почему же никто не отписывается на страничке переводчиков http://angels-stroki.blogspot.com/2009/12/akatsuki-no-yona.html ??? Мы понимаем вам лень пройти к нам на страничку но нам будет приятнее если вы и там отпишитесь

Если кому интересно вот прода на японском http://www.manga-zone.org/wordpress/?p=2327

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe