Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Золушка и четыре рыцаря отзывы и обсуждение

12345..12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Золушка и четыре рыцаря Переведена

комедия, романтика, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
состав актеров очень впечатляет. молодые и уже с хорошими отзывами и отличными проектами за плечами. очень хочется посмотреть.
Запомни этот взгляд - он единственный в этом мире!

Очень жду премьеру. Хороший актёрский состав. Интересно эту дораму покажут в первой половине 2016 или во второй?
H↑kariEn♥

С нетерпением жду дораму. Думаю она получится интересной. Ну, а состав актёров отдельная история. Собрали самых лучших. Надеюсь не разочарует. 

Ничего себе составчик!!!!!жду с нетерпением!!!

Наверное, это будет первая дорама, перевода до конца которой я не дождусь и буду смотреть в онгоинге 
Считаю дни до 12 августа 

поскорее бы, актерский состав бесподобен, но сюжетик чем-то напоминает дорамку "Что-то около 1%"

Прекрасно, появились трейлеры: всем-всем кто уже работает на дорамой - успеха вам,настроения, творческого подъёма. Огромное спасибо!
Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. Не печалься о своём несовершенстве, не печалься, что тебя никто не знает, но стремись к тому, чтобы заслужить известность. КОНФУЦИЙ

ааааааааа.. только щас наткнулась на дораму.. осталось ждать совсем недолго , урааа

блииин, я все жду и жду эту дорамку, с нетерпением. И вдруг.... обнаруживаю, что играет так же актриса что и в "игры разума" остается надеяться, что там было дело не в актрисе, а в самом персонаже а так, у меня пока что хорошее предчувствие на счет этой дорамки ) да и на ИльУ хочется посмотреть ))) всем приятного просмотра

пацанам актерам играющим гл роли под тридцатник ,а они 20летних и того меньше играют),умора,героиня Пак Со Дам похоже на тумаки для них не поскупится)

Вау. Дорамное лето 2016 года просто бесподобно.
Досматриваю "Красавицу Гон Шим", затем смотрю "Безрассужно влюбленные", потом "W", ну а после "Ты первый"... Что может быть прекраснее?

Cтранно, но я до сих пор с уверенность не могу сказать, кто тут главный мужской персонаж. Обычно по постеру уже все предельно ясно, ну а если не совсем, то тизеры точно развеивают все сомнения, а тут... Больше склоняюсь к Чон Иль У все таки.. или это просто потому что я уж очень по нему соскучилась.. Дже Хен конечно хорош и с Со Дам смотрится хорошо, но хочу Иль У  Что ж, остается только ждать

P.S. Первая серия достаточно очевидно расставила героев по парочкам, так что, если конец не закрутят, то уже не удивят. Хотя я и не хочу удивляться, оба героя не подарок, но Иль У все равно солнышко 

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 15:20 13/08/16

Мир в черно-белых фотографиях кажется более реалистичным? Все потому, что настоящий мир утратил свой цвет
© Табло

жаль ,что время не резиновое,столько много потрясающих дорам,эту же жду с нетерпением,ибо актёрский состав ну очень классный

Урааааааааааа!!! Сегодня уже выходит первая серия!! Но меня приводит в замешательство с кем же будет Ггя!!! Даже по постерам не ясно прочитала в интервью,что Ан Джэ Хён нервничал при сценах откровенного характера, но так же и Иль У тоже в них участвует. Я совсем в замешательстве, так хочется уже увидеть моих красавцев надеюсь переводчики будут так же регулярно переводить, файтинг!

12345..12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe