Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Новый адрес сайта MintManga.com' (Новость) Страница 15

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..1112131415

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Уже около недели не прогружаются обложки на минтманге. Что можно сделать? :\ Такое только с компом. Все картинки грузятся, за исключением обложек.

Сообщение отредактировано в 20:59 21/04/16

Она была ветром, и лишь раздувала пламя боли (с)

Цвет и правда сильно яркий, даже кислотный.
Такие изменения были весьма неожиданными для меня, ведь старый адрес так и грел мне душу, как память о былых временах.
Но думаю, что все к лучшему.
Кактус

Как хочу добавить мангу в закладки или написать комент,  То часто пишет "Вы не зарегистрированы", хотя профиль показывает, что я в нем сижу, пробовал перезагружать и перезаходить. Толку 0.Приходится новую вкладку открывать, но в ней все нормально только до тех пор, пока не перезагрузить стр, и опять вылетает всё 
Новый день - новая судьба, Новая судьба - новые идеи, Новые идеи - другой я, Другой я - цепочка бесконечности

А почему (и как теперь?) с ReadManga нельзя перейти на MintManga? Стрелочка в левом верхнем углу и список разделов сайта внизу её теперь не выдаёт, я в MintManga могу только благодаря старым закладкам на саму мангу перейти.
И что делать? Держать пару закладок прозапас, как лазейку?

Олиестр wrote:А почему (и как теперь?) с ReadManga нельзя перейти на MintManga? Стрелочка в левом верхнем углу и список разделов сайта внизу её теперь не выдаёт, я в MintManga могу только благодаря старым закладкам на саму мангу перейти.
И что делать? Держать пару закладок прозапас, как лазейку?
Заходишь на риду ,нажимаешь на поиск ....там справа есть взрослая манга ....и о чудо 
Да направит нас отец понимания"

Так-то, конечно, да, но самого по себе раздела разве теперь уже высвечиваться не будет?

Олиестр wrote:Так-то, конечно, да, но самого по себе раздела разве теперь уже высвечиваться не будет?
Это баги после обновы ,обновы без багов .. на этом сайте считается чудом ...скоро вернут ...она уже не один раз улетала 

Понятно, ладно, спасибо, будем ждать)

Олиестр wrote:Понятно, ладно, спасибо, будем ждать)
Не за что ,всегда рад помочь ^_^

У меня около полугода такая проблема с обложками минтманги =\ Чтобы посмотреть обложки, я запускаю сайт через тор браузер и там все работает, на удивление... Знаете, я ведь даже винду переустанавливал, думая, мол вирус в хроме сидит))

Сообщение отредактировано в 12:39 29/11/16

С обложками реально какая-то :бип:, заходила с трех браузеров(хром, опера, Firefox) нигде не отображаются .-. Я половину моей манги найти не могу, т.к. только по обложкам и помню... тт тт

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..1112131415

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe