Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Принц преисподней - демоны и реалист отзывы и обсуждение

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Go to page...

Обсуждайте мангу Принц преисподней - демоны и реалист

Yukihiro Utako, Takadono Madoka: история, мистика, сверхъестественное, дзёсэй, школа, комедия, фэнтези

Правила обсуждения
Author Message
Манга однозначно нравиться. Рисовка красивая, юмор присутствует (реалисты рулят! ), сюжет тоже неплох, хотя можно провести параллели с другими работами. Но это только начало и автору могут еще сделать финт ушами. В общем, ждем, что будет дальше.
Спасибо переводчикам, что взялись. Люблю истории про демонов.

Ну манга мне понравилась! Персонажи все довольно прикольные! Вот только меня смущает один перс - Жиль... Мне тудно поверить, что это персонаж мужского пола! Ну он же вылитая плоскогрудая девчонка!

Манга интересная, мне понравилась . Всегда любила истории про демонов Интересно будет что дальше с ними приключиться
Люблю аниме и мангу))).

Очень понравилось Боже мой, какие парни,какие характеры
Очень хочется прочитать продолжения
Господа переводчики, вы лучшие
Если хотите убить меня, то берите номерок и вставайте в очередь!

А я всё думаю, кого мне главный герой напоминает... Алису же из "Are You Alice?"

О майнг гад, мангака меня сводит с ума. Я из-за него проштудировала чуть не весь бестиарий в аду. Я и так фан всяких таких шняг, пошла гуглить что-то одно а закончилось тем что зашла мама и :бип: когда увидела что я в тетерадку перериосвываю тетраграммы, октаграммы и прочую чихню

Вообщем манга доставляет, вера в реализм гг мне еще напомнила уминек, хо-хо-хо, вообщем переводчик спасибище за проект и ждем новых глав!

Классная манга Смеялась так, что аж кота испугала
Буду жлать с нетерпением продолжение

Думаю, приятное впечатление от этой манги создалось только из-за того, что во время прочтения я уговаривала себя не бросать, а потом уже так приквыкла к её неспешному чтению, что в конце привязалась к истории и героям.
И то, в-основном, читаю из-за Ситри, мой любимчик, однозначно. А так по мне герои необаятельны. Ну, может, Данталион ещё интересен.
Хотя мне очень понравилась история Жиля. Сразу пошла искать историю реального Жиля и, конечно, по истории и внешности они далеки
Рисовка на среднем уровне, улучшения рисовки за всё чтение как-то не приметила.
Сюжет тоже особо не радует.
Куча сёнен-айности и практически полное отсутствие девушек разочаровало (никогда не видела чтобы в манге было так мало лиц женского пола)
Я бы поставила 7 с минусом из 10.

манга супер

Всегда нравятся смешные моменты .Жаль в аниме мало было такого.

рисовка шик, сюжет довольно интересный. правда удивляет что это не сенён-ай. столько же сенён-айных намёков :
в общем манга мне очень понравилась. с нетерпением жду новых глав.
переводчикам огромное спасибо
Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

Что же, интересно : Так перевернуть библейские истории могут только японцы Порадовало. Рисовка весьма красивая, радует. Сюжет показался довольно смехотворным, но весьма интригующим. А главный герой один из тех, кто уже влился в группу "не типичных". В прочем, огорчили только комментарии к главам. Слишком огромный наплыв яойщиц, готовых кричать "now kiss" при каждом моменте. А ведь реальный пейринг возможен только с Соломоном и Данталионом. Лично я не вижу никаких намеков, это ж очередной гаремник . Хочется уже продолжения, терпеливо ждем.
Официальный переводчик манги Makai Ouji: Devils and realist.

Классная манга. Пришла после просмотра аниме и очень радуюсь тому, что решила прочитать мангу. Читала давно, в начале 2013 года, потом забросила на четвертом томе и как-то позабыла на год. Отвлекли другие аниме и манги, но вот, середина 2014 года и я решила перечитать. Начала заново, ибо не помню, на какой главе остановилась. Пока что рада этому, рисовка прекрасна и сюжет миленький. Персонажи красивые. Динамика почти в каждой главе. Продолжу чтение.
Пока что 8/10, ибо ничего серьезного еще не произошло (я на 5 томе), потом приду и допишу отзыв.

просто улётная история всё очень нравится:интересный сюжет,красивые персонажи,да и вообще фантастика-это хорошо
АнастасияВильям_реалист

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Go to page...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe