Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Останься со мной отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Останься со мной Выпуск завершенОбновлено

романтика, мелодрама, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
После просмотра китайской дорамы "Люби меня, если осмелишься" я хотела увидеть в главной роли именно Ван Кая, так как зацепил своей актерской игрой.... да и просто симпатичный мужчина)  Но я никак не ожидала, что он будет вместе с актрисой  Джо Чень в главных ролях. Если честно, я от неё чуток устала....где не возьмусь всюду вижу её в главной роли: "С корабля на бал", "Блестящая авантюра",  "Не в деньгах счастье", "Суждено любить тебя"и многие другие....это хорошо конечно,
что она везде, н
о чуток напрягает, когда звезда появляется слишком часто...Я всё же хочу увидеть больше новых актёров))) 
Во всяком случае не помню, чтобы у Джо Чень было именно такое амплуа...мне аж интересно стало...надеюсь она покажет себя совершенно с другой, неожиданной для всех нас стороны)))))  

Когда же начнется эта дорама. Очень хочу посмотреть особенно актрису  Джо Чень в этой роли. Знакома с её творчеством, смотрела много дорам с ней и признаюсь честно, она хорошо справляется и отрицательной ролью и ролью наивной девочки. Но она мне нравится больше, когда её героиня злодейка ей очень идет. Её талант многогранна, и мне бы хотелось что в этой дораме она себя показала с другой стороны.

последняя роль КИМИ ))))))) как же я хочу увидеть.....

Когда улылитка влюблена- Ван кай в главной роли  безумно  классный там
АЗИЯ РУЛИТ

можете закидать меня тапками, но данная дорама у меня не пошла... Какая-то пресная на мой взгляд ...Главная героиня уже преелась  по другим ролям и здесь больше раздражает, нежели привлекает...Ван Кай...красив, харизматичен...но... какой-то ,,картонный,,...Наверное сильно выложился в предыдущих двух дорамах (улитке и люби меня)  здесь просто отдыхает...Не напрягается...

Ох, как же я не люблю Джо Чень. Жаль, что она в главной роли, дорама должны быть интересной...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe