Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Aegis Orta отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Aegis Orta

Lunaria_co: комедия, фэнтези, школа, сэйнэн, ужасы, мистика, боевик, сверхъестественное, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Довольно интересная манга. Мне, как семпаю по манге, аниме и всему такому, она приглянулась. Конечно это только начало и судить рано, но все же я возлагаю большие надежды на интересное продолжение.  Так же, хочется заметить,  что несмотря на то, что эта история была представлена публике совсем не давно, в  2016 году, она уже успела заинтересовать многих читателей, и получить  от них хорошую оценку. Таким образом, я полагаю, что это действительно стоящая  история. Я уверена, что она еще не раз удивит и порадует нас своим качеством, юмором и интересным сюжетом.
С уважением будущий мангака-поэт-писатель-экономист-бухгалтер =)

Эта манга меня заинтересовала да и не только меня, но и других пользователей..Довольно интересное начало! Да и рисовка хорошая..Сюжет отличный...Претензий нет по поводу перевода..Мага шикарная! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ПЕРЕВОД ЭТОЙ МАНГИ!

Спешим вас порадовать!!!!! 
Этот проект попробует перевести команда - MangaBoom
Мы, конечно, еще команда новички, но будем стараться!!!!

Надеемся на вас. Эта манга меня заинтересовала. Так что с нетерпением буду ждать продолжения

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe