Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Юна-сан из гостиницы Юраги отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Юна-сан из гостиницы ЮрагиОбновлено

Миура Тадахиро: сёнэн, гарем, сверхъестественное, этти, драма, комедия, повседневность, школа, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вполне неплохая манга для своего жанра в общем и почти идеальная в техническом плане (особенно рисовка). Порадовало то, что автор отошёл от многих шаблонов данного жанра, которые так надоели многим читателям, например, Сагири - типичная цундерка, но раздражает своим цундерством только первые пару глав, а потом как-то даже начинает нравится, при том, что я вообще ненавижу этот тип девушек. Очень понравилось, что автор умело избегает сюжетных дыр, чем грешат практически все мангаки. Порадовал и главный герой: крутой, всесильный и вообще мастер на все руки, а не ОЯШ - задохлик, который уже плешь проел в остальных мангах, но всё же два шаблончика автор гг оставил: "сношаюсь только с той, которую люблю всем сердцем и телом, даже если она меня всё жизнь будет френдзонить" и "не ударю девушку, даже если она - террорист номер 1, воплощение всего самого худшего в человеке и вообще собирается убить меня и всё мою семью", хотя автора тоже можно понять, если бы он и эти шаблоны убрал, то мы бы скорее всего получили второго м...дака как в "Яйках". Однако, всё же немного обидно что при таком ОГРОМНОМ потенциале автор решил рисовать обычный гаремник, хотя мог нарисовать действительно серьёзную и красивую мангу, даже шедевральную, хотя если это первая такая работа автора, то да, автору сначала лучше набить руку. А так манга на 8 из 10.

Отличная манга. Очень добрая и весёлая с интересными персонажами. Особенно хочется отметить, что в этой манге, в отличие от большинства, герои действуют вполне логично (из-за чего очень часто "разрывают шаблоны" этого жанра манги).

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe