Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Разные линии горизонта отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Разные линии горизонта Выпуск завершенОбновлено

драма, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
ХОчу открыть 

этот лак имеет неправильную аннотацию, было более точнее описать сюжет так- Как только он увидел ггню он больше не мог оторвать взгляд от нее, и он сделает все чтобы оставить ее рядом. кстати- ггя все презирают и думают о нем очень плохо, обвиняют в насилии над женшины (хотя мне кажется это бредом- смотря на милашку Греит, можно предпологать что реальнее скорей всего наоборот, ну какая женшина может устоять, зачем вообше насильничать есль помони пальцем  и все пучком ))))). Герои то самая изюминка с торта- красавчик, вспыльчивыи ииииии очень горяч, как что-хватает ггю и уносит в свои дом. Ксать, все в приличных рамках. А ггя уже перестав боятся виет из него веревки, и сорятся и искры летят, вкусняшка есть вкусняшка, все как мне нравится

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe