Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Нарисуй меня отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Нарисуй меня

спорт, драма, сёнэн-ай, школа, повседневность, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
10 ИЗ 10! 
Maria†Holic
マリアの素敵な大好き

Это просто потрясающе ♡\( ̄▽ ̄)/♡

Шикарная рисовка, шикарный сюжет, выполнено профессионально! Жду продолжения!  Я в восторге! 

На странице художника также публикуются арты к комиксу. Заходите.

Супер!)

ГОСПОДИ, РЕБЯТ, ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!
РЕАЛЬНАЯ ФАНТАСТИКА! 
ЭТО ЖЕ РУССКИЙ КОМИКС!!?! ГОСПОДИ, Я ЛУЧШЕ ЭТОГО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛА! ТАКИЕ ПОТРЯСНЫЕ ГЕРОИ, ВКУСНЮЩАЯ РИСОВКА, ЦВЕТА, ЭМОЦИИ, СЮЖЕТ!!!! МОЖНО Я СЪЕМ ЭТОТ КОМИКС?! УААААААААААА
СКОРЕЕ БЫ ПРОДОЧКУ АВТОР УМНИЦА УМНИЦА УМНИЦА!!!!

Божечки, это прекрасно! Какой же автор умница!!! Талантище - все более чем достойно! Мимими ^___^
Никто никогда не забывает, где зарыл топор войны (с) Кин Хаббард

Прост шикарно!

Короче скажу коротко..это просто афигенско-очешуенно-:бип: манга
Хочу,чтоб аниме тоже вышло *кровь из носа*...сенпай,поскорее рисуй продолжениеи аригато *покраснела*

Это просто прекрасно. 
Зомби вьётся злым ужом, а я ссусь в углу с ружжом. (с) Страна Игр

Согласен, к рисовке тут не придраться, она на высоте, да и сюжет неплох. Но все равно кое-что в этой манге меня слегка смущает, персонажи в ней, бывает, переигрывают, как бы странно это не звучало)

Мне очень нравится это комикс  поскольку мне ,например, очень близка тема сумашедших художников  сама входу в их ряды . Очень интересно , что же будет дальше  и вообще эти валенкои смогут  блина подружиться ? А то помоему Ник его больное место задел (попа святое ) . 
     Автор , вы :бип: рисуете ! Щяяяя как там учителя говорили .... мне нравится игра светета/цвета и/или тени    ...хотя в топку эту :бип: , вы просто :бип:  рисуете короче .Успехов вам в вашем творчестве и здоровья покрепче .
      П.С. я просто обожаю Ника и его кирпичи♥
П.С к П.С. я их есть не буду даже если нравится   и это просто так , к сведенью  

Потрясающая манга.

Приятное начало.  Яркие, динамичные краски. Интересные персонажи. Отличная рисовка. В предвкушении панчлайна

Жду с нетерпением продолжения и в надеюсь, том же духе^^

Ягодички, канеш, найс.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe