Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Служба доставки отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Служба доставки ПереведенаОбновлено

лайв-экшн, романтика, фантастика, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Неожиданно хорошо.
Актерский состав порадовал. Главгероиня и герой не отмороженные (и вы не представляете какое в данный момент для меня это счастье). Романтическая линия есть, хотя и не выставляется на первый план.
Есть эмоции. И я сейчас не про игру актеров. Эмоции если у зрителя. Я плакала, смеялась, удивлялась.
Как же хочется остальные серии.
8 розовых кроликов из 10

Этот сериалпропитан добротой настолько же, как шарлотка наполнена яблоками. Здесь есть
милые и хорошие актеры и моя любимая тема призраков. Бесит то, что герои
общаются с призраками у всех на глазах не стесняясь, не прячась, а прохожие
тупо не замечают как глав.герои разговаривают с воздухом((( Некоторые истории цепляют
своей теплой атмосферой, но все истории, к сожалению, вторичны отчего исход
каждой истории предсказуем(((

Улыбаемся, господа! Когда я умру, за мной приедет розовый кролик на мотоцикле, так что нет поводов для огорчений . Сериальчик легкий, добрый и позитивный (даже несмотря на "смертельную" тематику). А еще он просто наполнен любовью: разделенной и неразделенной, реальной и призрачной (в буквальном смысле этого слова), но всегда преодолевающей все препятствия. Конечно, это японский вариант, где любовь выражается приготовленным бенто или простым касанием рук, но в этом и заключается особое обаяние таких сериальчиков. Истории не сказать, чтобы были замысловатыми или драматичными, но есть возможность порадоваться, погрустить или посочувствовать. Нет акцента на смерти как таковой: ведь впереди ждет перерождение,- просто есть желание призраков и ограничение по времени. Ну, и конечно, чувства главных героев, в которых им еще предстоит разобраться.

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe