Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Когда бывает трудно - проси помощи у звезд отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Когда бывает трудно - проси помощи у звезд Выпуск завершен

Abe Miyuki: комедия, повседневность, драма, школа, сёнэн-ай

Правила обсуждения
Автор Сообщение
интересненькое начало надеюсь и на такое же увлекательное продолжение
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Начала читать, втянулась и только потом увидела - 26 (!) томов... не выдержу. Я же состарюсь пока все это переводят... и не узнаю, чем все закончится.

Очень понравилось. крутая манга. У этой мангаки интересные сюжеты и рисовка радует

Прочитав 2 первые главы не выдержала прочитала на английском до 16 тома,переводчики пожалуйста не забрасывайте проект,впервые встречаю такую мангу, которая практическии идеальна,сюжет, характеры героев,ну прям все супер
Советую все прочитать ее,не смотря на то что там 26 томов,могу гарантировать что сама манга не заставить скучать и количество страниц в главе будет не меньше 30-50,вот

:бип: как понравился перевод и сама манга очень классные ржала до боли в костях,проду пожалуйста

Не подскажите где можно ее почитать на английском языке?

И тут я поняла... надо написать отзыв! Манга нереально великолепная, господа! Я не очень в ладах с английским, но, переборов себя, прочитала все 20 томов, что уже имеются на английском языке. Я не просто прочитала их, я зачитала их до дыр! Каждый том это нереальное умиление! Несмотря на то, что я никогда не изменяла яою и хорошо выраженному сёнен-аю, мне не было скучно, тоскливо или уныло из-за того, что их отношения не совсем любовь, как мне бы хотелось. Эта манга захватила меня намного сильнее, чем любой другой яой или сёнен-ай. Я не знаю, чем она меня так проняла. : Но что есть, то есть!
А теперь о насущном. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОМАНДЕ! На эти 26 томов нужны переводчики, тайперы и клинеры! Помогите этой великолепной работе попасть в Россию и радовать читателей, которые не могут читать по-английски! (И я не остаюсь в стороне, стараюсь помочь с переводом, но как же это сложно, когда и сам-то по-английски еле-еле )

Пожалуйста не бросайте перевод - очень интересная манга!!!!
это судьба, мать вашу.....

Очень понравилось начало истории...
Я надеюсь, что перевод не забросят и я увижу продолжение)))
Спасибо переводчикам за их не легкий труд.
само собой

Может кто хочет помочь с мангой? Если найдется переводчик, то я могу взять на себя и коррект, и клин (хоть особо не получается работать с текстурами), и тайп. Жаль, что такой проект пропадает(((

Читаю второй том и не могу не отписаться. Интересный сюжет, живые персонажи, отличный перевод с грамотно выстроенными фразами - давно ничего подобного не читала Все на 5 с плюсом! Однозначно буду дочитывать на английском и следить за переводом здесь. Спасибо переводчикам огромное!

Ну что ж, манга дочитана (ну как дочитана, 25 том недопереведен на английский, 26 том глянула равки) и смею сказать: все-таки одно из лучших сенен-ай-произведений. Графика улучшается с каждым томом, сюжет не вертится только вокруг Киемине и Такары, а включает в себя еще полтора десятка окружающих их персонажей. Но больше всего понравились отношения между главными героями: здесь вы не увидите ни признаний в любви, ни постельных сцен, ни женоподобного уке (собственно Такара несмотря на свою внешность - мужественен и ведет себя как парень, а не переодетая девчонка). Только поступки, демонстрирующие невероятную близость героев друг другу, взаимоподдержку и нежность. Мангака очень тонко идет по грани дружбы и любви, но о любви не говорится ни слова. Их отношения настолько близко балансируют между понятиями близкой дружбы и любви, что иногда жанр сенен-ай кажется надуманным. Но в то же время все эти объятия, редкие поцелуи (только 1 раз был в губы)))) и мысли Такары (который как-то признается себе, что понятие пола и мнение окружающих постепенно перестают иметь значение) все-таки говорят о большем. И заставляют надеяться на совместное будущее этих двух человек. Тем более, что Киёмине обещает "I will always :bip: your side", а он слов на ветер не бросает. 26 томов пролетели незаметно. 10 из 10.

Хотя манга и старая, но, по-моему, довольно-таки интересная, да и рисовка неплохая. Легко и приятно читается.

эту мангу стоит читать первой из работ мангаки.

Почему?
Да все просто =) именно в ней видно как меняется стиль автора.
Постепенно от стиля 90х происходит переход к тому, который сейчас видим в
Хаккэндэне http://readmanga.me/hakkenden__strange_story_of_eight_east_dogs
и Возлюбленых http://adultmanga.ru/super_lovers

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe