Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Токкэби отзывы и обсуждение

Ожидают модерации 1 сообщений
12345..25

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Токкэби Переведена

комедия, мистика, драма, романтика, фэнтези

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вот это описание... Даже представить себе не могу, что за дорамка получится! Но жутко интересно Тем более - Гон Ю... Да и сценаристка великолепная

Жду с нетерпением выхода дорамы, тк канал tvN  всегда славился не стандартными дорамами, а в 2016 г  tvN    порадовал зрителей  шикарными работами, которые запомнились и полюбились (Сыр в мышеловке, Давай сразимся, призрак!, Другая О Хэ Ён) . Да, еще и сценаист  Ким Ын Сук, тут вообще без коминтариев-)  Мне кажется просто адская смесь получится из этого сотрудничества, и описание интригующее. Так что ждем затаив дыхание, в предвкушении, что же нас ожидает в декабре  

По описанию дорама обещает быть бомбезной,да еще т.канал tvN,а чего стоит один из ГГ в ролях ангела смертиЛи Дон Ук это стопроцентное попадание на эту роль,жду дорамы с ним как праздник,один из немногих корейских актеров,у которого есть и актерский талант и внешность.Ммммм...а какой режиссер у дорамыв мир дорам пришла благодаря его "Секрету"...плюсов у дорамы очень много,осталось набраться терпения и дождаться 

Тандем сценариста и режиссёра, актёрский состав, вещающий канал - всё сулит успех. Посмотрим, что получится. И надеюсь, завышенные ожидания оправдают себя) 

Актерский состав - бомба!!!! Одни из самых любимых актёров!!! Жду с нетерпением!!!!

Гон Ю — прекрасный ‘Гоблин’ на первых кадрах из новой драмы

Продюсеры драмы ‘Гоблин‘ опубликовали первые кадры с привлекательным гоблином по имени Ким Син, роль которого играет Гон Ю.

«Гоблин» — это фэнтези-драма с ведущими актерами Гон Ю, Ли Дон Уком, Ким Го Ын, Ю Ин На и СонЧжэ.
Сериал расскажет уникальную и волшебную историю любви.
Гон Ю сыграет роль “доккеби”, демона из корейских легенд и сказок. Ему нужно жениться на человеческой девушке, чтобы стать смертным, но он встречает Ангела Смерти (Ли Дон Ук), потерявшего память, и начинает помогать ему, переправляя мертвых в другой мир.

Премьера состоится 2 декабря на tvN.

http://www.showasia.ru/archives/473349

Первый взгляд на ангела смерти Ли Дон Ука в драме «Гоблин»

Продюсеры драмы ‘Гоблин‘ опубликовали первые кадры с ангелом смерти по имени Ван Ё, роль которого играет Ли Дон Ук.

«Гоблин» — это фэнтези-драма о “доккеби” (Гон Ю), демоне из корейских легенд и сказок, которому необходимо жениться на человеческой девушке, чтобы стать смертным.
Однажды он встречает потерявшего память ангела смерти (Ли Дон Ук) и начинает помогать ему, переправляя мертвых в другой мир.

Премьера состоится 2 декабря на tvN.

http://www.showasia.ru/archives/477245

Бесстрашный воин Гон Ю в новом тизере драмы «Гоблин»

В новом тизере драмы tvN «Гоблин» нам показывают один из моментов жизни доккеби (Гон Ю) в прошлом, когда ему приходилось сражаться на поле боя.

Сериал tvN «Гоблин» расскажет уникальную и волшебную историю любви.
Гон Ю сыграет роль “доккеби”, демона из корейских легенд и сказок.
Ему нужно жениться на человеческой девушке, чтобы стать смертным, но он встречает Ангела Смерти (Ли Дон Ук), потерявшего память, и начинает помогать ему.
Роли в сериале также сыграют: Ким Го Ын, Ю Ин На, Юк Сон Чжэ и другие.

Премьера — 2 декабря!

Источник: ShowAsia.ru

До чего же Гон Ю прекрасен в боевом историческом обмундировании! До сих пор не верится, что вновь увидим его на малом экране. Дожить бы до дорамы...

Вот эту дораму я по настоящему очень-очень сильно жду. Я просто без ума от Ли Дон Ука. И вот это  случается очень редко, что кто-то из азиатов мне настолько нравится именно как мужчина. Внешне, мимикой, да вообще всем. Единственный, кто мне точно так же нравится - Ли Мин Хо. Но он вообще у многих вне конкуренции.

В "Железном человеке" он справился на "ура". Пожалуй, только из-за Дон Ука я ту дораму и осилила до конца.
А еще и заявленные жанры в "Гоблине" очень нежно мною любимы.

Сообщение отредактировано в 14:05 22/11/16

Тизер очень интересный, с нетерпением жду 2 декабря!!!

мимо такого цветника мимо пройти просто невозможно будет,желаю дораме занять первые строчки рейтинга)

В одной дораме два прямо противоположных по симпатии актера-ГонЮ-очень нравится и ЛиДонУк,которого органически не выношу.Смотреть или не смотреть?

Обязательно смотреть

12345..25

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe