Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Огненный удар отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Огненный удар

Фудзимото Тацуки: трагедия, драма, фантастика, сверхъестественное, боевик, постапокалиптика, сёнэн

Правила обсуждения

Обсуждайте мангу Огненный ударОбновлено

Фудзимото Тацуки: боевик, сёнэн, фантастика, сверхъестественное, постапокалиптика, драма, трагедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это определенно стоит прочтения. Ждем новые главы.

Воу, если все продолжится так - получится неплохой середнячок 

очень понравилось давно ничего подобного не видел переводчики красавчики прошу не забрасывайте перевод этого чуда я буду читать и мне кажется со мной согласится огромное количество читателей 

Надеюсь дальше будет умеренный треш  , те без включения гг и мелкой иначе придется дропать

какая классная манга, такая....блин, короче, надеюсь это будет не один том, такое великолепие, эта манга не по шаблонам, впервые такое читаю. Спасибо переводчикам большое. Если бы не они, я о таком чуде и не узнала бы
Ермашка какашка

Это явно надо перенести на минт

у меня такое чувство будто бы герои манги перенесены из атаки титанов...\

Прочитал первую главу и затянуло. Хотеть больше!

Прочитав первую главу я подумал, что это будет серьезная манга.
Я еще никогда так не ошибался.
Но не смотря на весь бред манга затягивает.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe