Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Русские в Японии отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Русские в Японии

комедия, школа

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Поздравляю с выходом манги))) Я посмеялась от души с некоторых моментов!) Да и хочется узнать продолжение. Хочу пожелать автору творческого вдохновения, успехов, улучшения навыков рисования, а также придти к единому стилю и размеру шрифтов)) Работы непочатый край, но оно того стоило!)

Трям, всем читающим. Я автор этой манги-шманги. История создавалась давно, в прошлом году, когда обработаю формат, выложу еще 6 глав. Сейчас я рисую гораздо лучше, конечно согласна с вами, что первые главы выглядят так, будто я их ногами рисовала. За это прошу прощения. Я ленивая задница и переделывать их мне не охота. Я благодарна вам за комментарии! (мне они как бальзам на душу). Спасибо!
нна!

Манга интересная! 
Раньше я часто представляла, что было бы, если бы русский человек попал в Японию, а, в частности, в японскую школу. Вот, наткнулась на эту авторскую мангу и она мне понравилась! А про рисовку в первых главах скажу, что несправедливо вы ее оценили - рисовка нормальная (и вовсе не ногой нарисовано!). И еще, можно спросить, сколько всего глав на данный момент и когда будут новенькие? Спасибо! (заранее..)

Что то забросили эту мангу, а жаль...
Честно,я не сторонник любительской рисовки и манги в том числе;
Но данная манга очень привлекла меня не только названием,но и сюжетом.
Хочу поскорее продолжение,заинтриговали ^-^
А с тем,что еще и продолжение задерживается,интрига все нарастает!))
Прошу автора,о скором продолжении данной истории))

Это одна из самых лучших манг, читать её легко интересно, с каждой главой  отрываешь для себя, что-то новое в героях. Отдельное спасибо автору за столь интересный сюжет и хорошую рисовку, по сравнению с другими мангами. С нетерпением жду продолжения, надеюсь что оно будет
tsuki

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe