Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Синий экзорцист: Нечестивый король Киото отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Синий экзорцист: Нечестивый король КиотоОбновлено

сёнэн, мистика, фэнтези, экшн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это было так неожиданно увидеть продолжение одного из моих любимых сериалов, но очень приятно и волнующе. Аниме, которое действительно заслуживает продолжения. Интересно будет посмотреть как конец аниме подгонят под мангу. Жду с нетерпением)

Хспдибжмой неужели я этого дождалась!! ААА мои молитвы услышаны Все гадала, как они до сих пор не начали ничего снимать, ведь редко встретишь что-то с необычным сюжетом, что-то свежее. Если будут снимать по сюжету манги, то цены им не будет Но, как мне кажется, серий не будет столько же, как в тв-1, и это меня печалит, буду надеяться на лучшее 

Новый сезон дождались как долго я ждала  аниме так хорошае что сделают в этом сезоне очень интересно может добавят новых

героев будет интересно посмотреть и жду продолжение и хочу чтоб потом сделали 3 сезон в конце первого сезона я думала что

второй не сделают но приятно было узнать что они продолжат это аниме мне нравится прорисовка персонажей

очень хочу чтоб этот сезон был таким же ярким и фантастичным буду ждать 1 серии а на этом у меня все
Nika123

Первый сезон полюбила неистово, ждала каждую серию и с таким трепетом смотрела.. Эх, времена! Только вспомнила про 1 сезон, наткнулась на обновление! Как я рада, жду с нетерпением! Вот бы найти сил еще и мангу прочитать! Первый сезон прекрасен, герои прекрасны, что еще нужно? Хочется поскорее узнать конец!
"Человек всегда выбирает тот путь, который приведет его к смерти" — Chrno Crusade

Не представляю, что будет в сезоне. Вспоминая первый и мангу... Им сначала надо было бы первый сезон переснять, и потом уже браться за продолжение. 

Надеюсь, что этот сезон Синего экзорцистита не разочарует Я думаю, все ждут прекрасного развития сюжетаБуду ждать с нетерпением новой серии Разработчики, мы в вас верим

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe