Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Красный Лев отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Красный Лев Выпуск завершен

Ким Ёнсон: романтика, боевые искусства, комедия, боевик, школа, драма, гарем, сёдзё, гендерная интрига

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Нам нужен эдитор!!! Дорогой человечик отзовись!!! Перевод первых 3 глав уже имеется!

Просто опупительная вещь!!!! Прочитала всё! Главная героиня просто отпад! Причём с целым гаремом...

Я одна училась в школе, где никто не до кого не докапывается? почитаешь эти манги и манхвы, складывается такое впечатление, что в их школах сплошная деТовшина. Ну и конечно, наш герой - ГЕРОЙ, побеждает добротой или убедительным кулаком. Мне их жаль.

Веселая манга
Прочитала на английском, переживаний уйма
советую почитать для разнообразия
I love Daisy!!!<3

Обращение к переводчику 3 и 4 главы.
Девушка, а Вы не пробовали сначала связаться с командой, которая эту мангу переводит? Может быть, ей нужен переводчик, и Вы могли бы помочь. В свою очередь команда тоже помогла бы Вам, как минимум в плане эдита.

Все что переведено прочитала.. Очень интересно Т.Т Рисовка хорошая (не скажу что прямо ВАУ!, есть и лучше, и хуже). Сюжет интересный!! Ну меня заинтересовало^^ Но наша Ким, Бада - Ханул, свежая, как утренний туман, Еисул... действительно очень мужественная и совсем не женственная.. Мне кажется, если бы не ее родители, она бы уже всем показала Кузькину маму!! А так манхва изумительная!! Переводчики, пожааалуйста переводите побыстрее =^_^=)) Пасибки! ;3

Ну когда же, когда выйдут следующие главы?! Манхва шикарна! Сюжет незауряден, рисовка тоже не плохая, а главное, гг здесь вообще не стандартная!!! Так почему на такую прекрасную вещь все забили?!

Рисовка жуть,не-е, если кому по вкусу глаза на выкат и кукольные лица,без
эмоций (причём одна маска на всех)-то вперёд.Сюжет банален для ширпотреба.
Крутая баба с яйцами,музыки все сюпер-пюпир популярны и все мазохисты.

перевод на уровне гугл переводчика.. 1ый раз такой вижу -.-

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe