Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Принцесса и три диких зверя отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Принцесса и три диких зверя Переведена

Миюки Мицубачи: боевик, сёдзё, романтика, приключения, фэнтези, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Классная манга! Трио красавчиков прям няяяя! Спасибо, ждем продку))

Мне понравилось Жду продолжения)Хорошая рисовочка,парни милашки,особенно ворон .
P.S.Z Я так и знала,что она сделает с ножом

Замечательная вещь. По крайней мере начало очень обнадёживающее. Обязательно буду следить за продолжением.

Минутка эмоугла : ну почему все так не любят длинноволосых героинь??? Ну что авторам сделали эти длинные волосы??? Зачем их обрезать??? Есть тысяча и один способ убрать их так, чтобы они не мешались! Личный опыт, да. У самой густая грива до попы.
MyAnimeList http://myanimelist.net/profile/ar8mida

Очень красивая рисовка Ворон, змея и лис няяяяя Но зачем она подстригла волосы ?

Сообщение отредактировано в 12:20 14/12/13

манга супер одно из лучших спасибо переводчикам жду проды

Шикарная манга. Было мне втерпеж и решила дочитать на английском,---СПОЙЛЕР------
-меня очень порадовал конец,где Ворон* и принцесса счастливы,и уже у них сын есть,который очень похож характером матери,а ггерой вообще такой красивый-король,я бы себе такого хотела

Сообщение отредактировано в 13:19 06/10/14

Манга шикарна! Обожаю! Сюжет интересный, рисовка красивая(особенно парни)Мне очень понравилась манга! Есть очень милые моменты! Романтика В общем читать всем! Не забрасывайте мангу, дорогие переводчики! Спасибо!
Evro☆o(≧▽≦)o☆

Манга одна из тех которые начнёшь читать и не можешь остановиться . Рисовка великолепна(мангака постаралась). Сюжет великолепен:нет скучных речей, тупых действий, быстрого развития событий. Герои раскрывают свои характеры в каждой главе ГГ не дура (какая прелесть), а "три диких зверя" просто лапочки (особенно ворон). Переводчики, спасибо за перевод с нетерпением буду ждать продолжения)
Нужно жить лишь для себя, в этом мир ты нужен только себе.

• Напишите пожалуйста продолжение быстро !!!!!!)))))))Я ТАК ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ГЕНИАЛЬНЫЙ РАССКАС ПОЖАЛУЙСКА ПОБЫСТРЕЕ ПЛИСССС!!!!/!!!/)))))))))))))

Скажите ,пожалуйста, на каком сайте можно почитать эту мангу на английском? 
Ичиго"НЯ"^_^))))))

Одно слово: Шидавр
Жду перевода, спасибо переводчикам с:

Можно дочитать мангу на английском с сайта www.mangafox.com.

Манга шикарная. Мне очень понравилась. Да, её приходилось немного долго ждать, но это того стоило. Эта манга такая милая, что я хочу ещё её почитать. И, наверняка, я буду долго помнить весь сюжет.
Короче, читайте, не пожалеете

Господи,эта самая лучшая манга которая есть на свете. Были очень трогательные моменты, но в тоже время присутствовали очень даже смешные.Принцесса и три диких зверя one love
Ляляляля

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe