Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Удаление книжек' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Удаление книжек (Новость)

Прошу не удалять мои книги "Я - очередной хики-отаку" и "Я - отступник Бальта". По некоторым причинам я не мог выкладывать главы и не смогу еще несколько недель, но стопроцентно продолжу писать

Пишу на всякий случай. Прошу не удалять "Гонец", так как навряд ли получился загрузить следующую главу скоро - текст получился объёмный, и бета сейчас не в состоянии быстро всё вычитать.
Восстань и сияй.

Fire12X wrote:Прошу не удалять мои книги "Я - очередной хики-отаку" и "Я - отступник Бальта". По некоторым причинам я не мог выкладывать главы и не смогу еще несколько недель, но стопроцентно продолжу писать
Ок. Взяла на заметку. 

Rinasion wrote:Пишу на всякий случай. Прошу не удалять "Гонец", так как навряд ли получился загрузить следующую главу скоро - текст получился объёмный, и бета сейчас не в состоянии быстро всё вычитать.
Хорошо. 

Просьба не удалять все работы Автора "Нанокун". У него сейчас кризис творческий и он не знает, сможет ли написать что-то в ближайшее время. Говорил, что,скорее всего, будет всё к октябрю. 

Сообщение отредактировано в 00:05 15/09/16

(╯°□°╯ ┻━━┻

Яойный Носочек wrote:Просьба не удалять все работы Автора "Нанокун". У него сейчас кризис творческий и он не знает, сможет ли написать что-то в ближайшее время. Говорил, что,скорее всего, будет всё к октябрю. 
Хорошо

буду добавлять. даже новую решил добавить 
Да вознесется ввысь, летний ветер. © Рикка

—√V»——^√\——♥~√V——^√V———√V——

С ума просто сойти можно.
Я выкладываю главу примерно раз в месяц, иногда быстрее, иногда медленнее, ведь иногда бываю загружена работой. Не у всех главы, извините, по три страницы, а также не все готовы выкладывать без предварительной вычитки бетой, у которой тоже не всегда есть свободное время прям вот немедленно все выверить. 
И я думаю, что я не одна такая. Подумайте о пересмотре срока на три месяца, это будет более оптимальным вариантом. 

Естественно на всякий случай предупреждаю, что работы автора Silver Alchemist удалять не стоит. Я их пишу, но в срок "раз в месяц" укладываться, конечно, буду не всегда. 
Just the two of us against the rest of the world

Просьба не удалять работу автора Miss Death. Название: "Я монстр?". Пишу на всякий случай,а то мало ли что... (работа сейчас на проверке модератора, но когда вы прочитаете это сообщение, то скорее всего предложение будет одобрено или отклонено.)

Просьба не удалять мой рассказ «Белая Свобода: Связанные — Идол безумцев». Пишу на всякий случай, т.к. перед одобрением модератора решила полностью переписать рассказ. Выложу не скоро, но 1000% выложу.

Прошу УДАЛИТЬ  книги: "Академия смерти", "Волшебное отражение" и "Высшая академия ведьм", буду Вам очень признательна.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe