Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга На пороге отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу На пороге Выпуск завершенОбновлено

Чхонтхак: повседневность, яой, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
УОооо! chongtak и яой - это двойное ВАУ!! ВАУ!!

Уж весь в слюнях я утопаю,
хоть что там не предполагаю.
У автора божественны рисунки,
и этого достаточно. Я верю, мы не испытаем скуки!
Ещё не видел ни страницы,
но сердце уж пронзаю спицы
переживаний за героев.
А после Гроба мысли как куски ободранных обоев...

Мне кажется, что многие, забредшие на эту мангу, узнали о ней от автора - chongtak. И, пусть даже перевод еще не вышел, я уже жду от нее интересную и захватывающую историю~
Прочитав другую манхву от этого художника, я подметил интересную химию между определенными двумя главными героями, так что мне показалось "вау, наверняка автор и яой рисует!". И в своих мыслях я не прогадал - через некоторое время я натыкаюсь на этот проект. Что ж, жду от него не меньше, чем от уже переведенной работы~ с:
Этот человек скатился

Эхехееей, первую главу уже можно на япе раскопать. Бластики, вы там это... за дело беретесь?
хочешь что-то мне сказать? вперед - vk.com/gnevka

Gnevka wrote:Эхехееей, первую главу уже можно на япе раскопать. Бластики, вы там это... за дело беретесь?
Терпения совсем иссякло, что аж сил нет? Раз мы стоим в переводчиках логично, что мы беремся за нее?)
Глава в работе, клин готов, перевод - 3/4 готово. Так что узбагаиваемся и ждемс 
Хотел вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику и наряд милиции.

только первая глава, а я потекла как последняя :бип:, зацепила, любовь с первого взгляда! КАК ТЕПЕРЬ ДОЖИТЬ ДО СЛЕД ГЛАВЫ?(

Уф, только первая глава, а я уже утонула в собственных похотливых мыслях по поводу главных героев.....Эта рисовка, это тягучее сладострастное напряжение между героями......ой, дайте мне платочек, а то все вокруг уделаю Одним словом, история обещает быть безумно интересной и горячей!Жду с нетерпением продолжения!!!!Милые переводчики, СПАСИБО и ,пожалуйста, радуйте нас и дальше!!!!!
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Спасибо. Интересная рисовка, перевод хороший.
Жду проду.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe