Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Человек-Пукан отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Человек-Пукан

повседневность, героическое фэнтези, научная фантастика, боевые искусства, комедия, сёнэн, фантастика, боевик, приключения, сверхъестественное

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Настолько безбашенная манга, что я даже не знаю, похвалить автора или наоборот. Я смеялся почти на каждой странице, но есть некоторые нюансы, которые несколько снижают интерес. Во-первых, это - обычный сёнен, и если не юмор, то работа напоминала бы мне историю человека-паука с излюбленным всеми шаблоном "из грязи в князи". Во-вторых, та самая комедия. Постарайся не злоупотреблять этим жанром, особенно в битвах. Серьёзные арки - это одно, а повседневная жизнь - совсем другое.
К рисовке у меня одна претензия - рисуй тени.
Не обижайся, трудись, и всегда будут только положительные отзывы. Спасибо тебе большое, автор!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe