Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Фильм-компиляция и продолжение аниме Code Geass.' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Фильм-компиляция и продолжение аниме Code Geass. (Новость)

зачем трогать шедевр... не понимаю, чтоб как всегда спаганить то что и так прекрасно все закончилось.

Чтоб бабло срубить че не ясно то. Но это Аниме действительно шедевр думаю единственное аниме которое можеть посоперничать с аниме тетрадь смерти.Но даже если они и хотят испортить хорошую концовку очень хочу увидеть еще раз Лелуша!!!))
А вы что думаете?

Что ты ДЦП

Я, конечно, рада, что смогу полюбоваться любимыми героями чуть дольше, ведь это одно из моих самых любимых аниме, но меня не покидает мысль о том, что "Код Гиасс" могут испортить, и продолжение как-то не к месту, и так всё прекрасно, но интересно поглядеть, что ещё придумают создатели, так что ждём))
Люблю шоколадные печеньки*

Что бы не вышло - с радостью посмотрю. Испортить - не смогут, ибо я уже знаю канон )
Но, если они воскресят Лелуша...  Это ж будет великолепно

Это лучший подарок для меня на Новый год! Первые два сезона были шикарными и не нужно само продолжение. Но знаете бывает так хочется увидеть старых персонажей в чём то новом. 

Решили ещё заработать деньжат на шлаке. Весьма умно.
Allons-y!

О да! Теперь точно можно сказать: "Лелуш жив!"
Аж ножкой задергала от счастья. Я рыдала когда он умер, до сих пор включаю последнюю серию чтобы поплакать.

Олл хайль Лелуш!

спасибо за такой подарок!!!я в восторге!!тем более я люблю Лелуша

Весьма неожиданно, но вполне реально. Хотелось бы поскорее увидеть дальнейшее развитие сюжета. Что же можно выкрутить из того, что было в конце существующих серий?  Весьма-весьма...
Главное, чтобы новое не начали, а продолжили, тогда будет то, что я жду. Если нет, то тут двоякое мнение. С одной стороны, они не знают продолжения. С другой, понимают гибельность скучных событий, разворачивающихся в аниме. И в обоих случаях их проблема, что они не в состоянии замутить чего-нибудь "эдэкае".

В 2017 год уже сделал меня до жути счастливым т.к. вышел 2-й сезон Синего Экзорциста , а тут бац и новость о продолжении моего  другого любимого аниме. Благодарю за такую радостную новость, с нетерпением буду ждать.
Бог Нового Мира

Ура!!! Мой пафосный Лу-Лу жив!!!Сколько слез было пролито.
 Если сценарий напишут интересный + современная графика, должно получится круто. Лишь бы не слили сюжет, как часто бывает.

Сообщение отредактировано в 18:56 08/01/17

Олхайм Россия! Олхайм Лелушь! ..

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe