Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Проклятье Хару отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Проклятье Хару Выпуск завершен

Кониси Асука: романтика, дзёсэй, повседневность, драма, психология

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Довольно таки интересная манга,мне понравилась,буду ждать проду.

Отличная манга, начало сюжета очень интересный и рисовка живая. Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже, Боже, Боже, сердечко аж замерло. Рисовка просто фантастична, именно такую и люблю больше всего, давно что-то похожее искала, от этих глаз и тел меня таки в эйфорию бросает. Сюжет, судя по первой главе, присутствует, и на мой взгляд, не очень шаблонный, интересный, манга захватила, уже раз 100 проверяю за день, надеясь, что новая глава Хд. В общем, буду ждать.

Замечательный сюжет и рисовка)
спасибо большое) жду продолжение
Bygagaga

Что за проклятая манга Я никак немогу ее забыть.Я прочла множество манхв и почему-то она стала моей любимой (но почему?). Все из-за этой атмосферы. ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ появился смысл жить

Очень интересный проект, нетипичная рисовка, интересный сюжет. Очень хочется почитать что же будет дальше с этой парочкой...
Жизнь прекрасна, если в это верить.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe