Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Тиран, который влюбился отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..65

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Тиран, который влюбился

Таканага Хинако: яой, драма, комедия, романтика

Правила обсуждения

Обсуждайте мангу Тиран, который влюбился ПереведенаБез глав

яой

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Оборвали на самом интересном....побыстрее бы продолжение...
Холодно... Но в тоже время жарко... Это Ад. Вы думали что Ад-это жаровня на которой мучаются грешники? Нет... Это то что мы придумали сами... Жар и холод которые впиваются в тебя одновременно.

Не дождалась продолжения и решила прочесть на инглише... там уже пятый том как-никак ^^////dct предельно понятно даже словарем пользовалась от силы раз 5.... По картинкам и по фразам все прекрасно понятно! Сейчас жду когда выложат chapter 2 тома 5 (там почему то тока в виде видео^^
P.S Этот тиран до сих пор отнекивается сволочь! Правда они там парочку правил установили... по каким дня м будут валяться))) так мило)) И вроде бы все хорошо.... пока хорошо...Думаю скоро парню надоест и он опять (в томе 1 в последней главе такое уже было!) сбежит))

Сообщение отредактировано в 13:18 27/10/09

Помощь психоаналитика это конечно хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.

пищу и тащусь аки уж по стекловате от этой манги. Нравится абсолютно все: и рисовкиа, и сюжет, и чувство юмора. Тем, кто не читал - читать обязательно!
Не знаю точно столько там томов вышло, но на великом и могучем английском находила и читала до 26 главы.

ждала-ждала на английском новую главу... дождалась, блин, вышел недавно еще один спешл, и даже не про главных героев. а душа так ждала продолжения банкета

Ура!!!!!!!!Наконец-то прода!))))

Оффтоп. Ответ в ЛС. Kaguya

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 00:20 26/02/11

Аааа я в восторге.. конечно немного грустно, если задуматься.. Но вообще мне очень при очень нравится!!!
Black Forest

Бомба!!!!!!!!!!!!!!1
Эх, ну почему самые потрясающие, чувственные, интересные и смешные манги всегда оказываются яоем, а???
Вот ещё одна :бип: вещь, которую безумно приятно и интересно читать, с великолепной рисовкой и динамикой, эта история заслуживает пристального внимания со стороны всех поклонников манги в целом и уж тем более любителей яоя в частности. Мимо такого пройти - это преступление, поэтому читать всем в обязательном порядке.
Как всегда кажущиеся очень сложными отношения между главными героями, непростое сосуществование с внешним миром, непонимание родных в купе с колоритными шуточками создаёт незабываемой ощущение полёта и радости от того, что такие отношения всё-таки быть может где-то существуют и в реальности.
Громаднейшее спасибо всем тем, кто трудился над мангой, её переводом и размещением здесь нам на радость))) :wink:

Сообщение отредактировано в 14:39 01/04/10

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

ох,манга просто обалденная,я в неё просто влюбилась :oops: с нетерпением жду продолжения и спасибо тем, кто её сюда выкладывает и переводит
For How Long, Must One Atone For Ones Past Sins?
"Фудзёси" - яойщица ) девушка, которая в самой чистой сёнен манге найдет яой=)

Так, человеки читающие, приветствую всех.
Чтобы не было потом недопониманий и вопросов - релизером этого проекта является наша команда, Neko_Nakama и я в частности, как участник проекта. То есть, эту мангу сюда вывешивать будем ТОЛЬКО мы. Это на договорной основе оговорено с администрацией сайта РМ, потому огромная просьба - воздержитесь от заливания.

Всем приятного прочтения.

Супер! Уже было продолжение... почему его убрали? Т_т

Эту мангу выкладывает переводчик сам. Он решил выложить переработанную версию чуть позже.
Скоро будет. Ждемс... О, уже выложили.

Сообщение отредактировано в 21:58 30/01/10

Супер! Скорей бы продолжение!

Я на спектруме всё что было на английском прочла... Манга прекрасна =]

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..65

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe