Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Преступление и Наказание. Сфальсифицированный роман отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Преступление и Наказание. Сфальсифицированный роман Выпуск завершен

OCHIAI Naoyuki: психология, сэйнэн, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
У Достоевского, я считаю, в разы круче, все же.
«Человеческая жизнь-пылинка,но сердца людей безграничнее вселенной»

)))

Сообщение отредактировано в 12:18 05/05/13

Я очень люблю все,что писал Достоевский и "Преступление и наказание" конечно же тоже!Хотя я бы предпочла почитать 
по роману "Идиот" это мой любимый его роман  А по этой манге скажу,что довольно интересная интерпретация этой
работы!Все так захватывающе и атмосфера гнетущая и накаляется с каждой новой главой!Зацепил меня главный герой,а это,я считаю одно из главного на что стоит обратить внимание ведь если бы герой не был тем самым "Родионом Раскольниковым" то и не так интересно бы было...И рисовка подходящая!В общем все интересно 
Манга и музыка для меня неотделимы!Поделюсь с Вами частичкой своей эйфории http://animeradio.ru/

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe