Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Джульетта дважды отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Джульетта дважды Выпуск завершен

Emura: школа, гендерная интрига, романтика, сёдзё, драма, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень нравится эта история, уж интересная очень , не смотря на условие отца . героя жду продолжения

Я просто тащусь от этой манги))Вот бы я тоже мог так передеваться Жажду проды Автору и переводчикам большой респект
Правду говорят, что страховки от идиотов не существует...

О это же манга Тенамуры Арины!оО
Жизнь-это игра, только в ней нельзя сохраняться.

[b]Очень нравится)))
особенно то, что герои при перевоплощении в противополжный пол остаются очень красивой и гармоничной парой))
хотя все- таки рост главной героини смущает.
Forget me not

Манга застряла в 04.09.2010, по слухам сайт переводчиков закрыт. Это правда? Будут ли переводить этот проект и дальше???

Манга классная! Интересная! Легко читается! И самое главное не грузит! То что нужно для поднятия настроения!!!
У меня натура двойственная - кошачья: в одно мгновение я белая и пушистая, в другое чёрная и царапучая...мурр...

Манга очень классная и милая
Правда сюжет немного "избит"
Те, кто читал манги: Для тебя во всем цвету и По секрету, девочка, меня поймут.
И там и здесь тема с переодеванием в противоположный пол
Но все равно это не ухудшает мангу, а только её красит, какая интрига, какая любовь , няяяяя, я прям завидую персонажам этого творения
Жду с нетерпением новую главу этого кавая

Отличная манга!Надеюсь на продолжение перевода!
Мечты-мечты,где ваша сладость.

Как вы могли забросить такую мангу? Надеюсь скоро вы вспомните о ней и продолжите А если нет , то пойду найду верёвку с мылом и утоплюсь

Как грустно.Ведь еще 12 томов не переведено.Неужели не получится почитать про дальнейшие приключения замечательной парочки?Я ведь ни бум-бум в иностранных языках.Мне нехорошо и мир окрасился в серые,унылые тона.Может,есть где-нибудь продолжение на русском?
Мечты-мечты,где ваша сладость.

По мимо этих 14 томов есть продолжение W-Juliet II, который сейчас онгоин. На английском уже 3 тома. Так что история продолжается)))))))

Прочитал всю мангу на английском и могу сказать что это шедевр. Это лучшее из романтики что я читал и с уверенностью могу сказать что мангака гений.

Вердикт: Великолепная история которая оставит кучу хороших эмоций.

Надеюсь что в скором времени перевод продолжится так как на при прочтении английского перевода смысл может потеряться.

Замечательная манга! Из всех работ, в которых присутствует преодевание эта самая лучшая! ... пусть смысл и тот же, но то как преподнесли эту мангу значительно лучше. Вобщем :бип:! читайте не пожалеете

Прикольная манга,нравиться что с каждой главой всё больше романтики .Конечно это странное представление о высокой мужеподобной девушке Я вообще вначале подумала что на гг девушку,что это реальный парень .Хотя по телосложение она должна быть красавицей(хотя так и есть)-длинные ноги,стройное тело,симпатичная по манге на лицо.Если бы она отрастила волосы и одевалась по милее,то её считали бы за модель

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe