Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

grouple.ru Новые закладки, вопросы-ответы смотрите здесь

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345..74

Go to page...

Author Message
Обсуждение grouple.ru (Новость)

This message was edited 2 times. Last update was at 19:21 20/06/12

Здорово!! Думаю очень понравится. Идеи и предложения может быть появятся после перехода и освоения grouple. И спасибо. Не перестаете удивлять.
Какой победитель наилучший?-Победивший правдой.
Какой победитель наихудший?-Победивший силой.
Какой человек самый слабый?-Победивший других.
Какой человек самый сильный?-Победивший самого себя.
Какая борьба опасная?-Фанатичная

Сначала думала, что закладки будут разграничены, т.е. список кнопок-гиперссылок, которые ведут к закладкам на разный сайтах, подумала "Удобно", потом ещё раз глянула и оказалась что это "старые закладки", а новый вид будет "всё в перемешку", не знаю даже, удобно это будет или нет, посмотрим после того как закончится процесс добавления закладок с оставшихся сайтов.

Надеюсь, старый вид закладок тоже оставите

Спасибо за старания!

This message was edited 3 times. Last update was at 01:48 16/06/12

Protege-moi de mes desirs

: я не совсем поняла смысл в этих закладках, чем они будут отличаться от твоих собственных? да и почему здесь нет, картинок, изображений самих закладок?СДЕЛАЙТЕ,А? Я уже привыкла и мне нравится

glypaia_chi@ wrote: : я не совсем поняла смысл в этих закладках, чем они будут отличаться от твоих собственных? да и почему здесь нет, картинок, изображений самих закладок?СДЕЛАЙТЕ,А? Я уже привыкла и мне нравится

Сайт пока настраивается, он удобен будет тем, что все обновления именно тех закладок, которые у вас есть будут на одном сайте, чтоб не приходилось искать их прыгая с сайта на сайт.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

glypaia_chi@ wrote:да и почему здесь нет, картинок, изображений самих закладок?СДЕЛАЙТЕ,А? Я уже привыкла и мне нравится

Имеете в виду обложки из манг?

А редактировать заголовки и добавлять свои отметки здесь нельзя?! Да и последовательность в списке каждому нравится своя...
Кстати, как на счет возможности менять оценки? Я как-то случайно проголосовала не так как собиралась, обидно даже. И почему бы сайту не вывести определенные критерии на каждую оценку, или что-то вроде того. Думаю, оценки были бы более объективными.
Какой победитель наилучший?-Победивший правдой.
Какой победитель наихудший?-Победивший силой.
Какой человек самый слабый?-Победивший других.
Какой человек самый сильный?-Победивший самого себя.
Какая борьба опасная?-Фанатичная

самые нужные сервисы не подключены, зачем плясать раньше времени?

Ну если вы еще не до конца сделали то не знаю а если буде также как и снйчас то это ненудобно. Я приехала после разлуки с интернетом и пошла посмотреть обновления в мангах(всех) аниме. А получилось в перемешку русская манга и аниме и причем просто список всего того что я читаю.Мне приходилось заходить на каждую мангу\аниме чтоб увидеть то что я хотела - появилась ли новая серия или нет. Это безумно неудобно(то что сейчас). Лучше наверно е оставте выбор: или новую вермию, или как было. А то ну оочень неудобно...

Little blood lady wrote:А получилось в перемешку русская манга и аниме и причем просто список всего того что я читаю.Мне приходилось заходить на каждую мангу\аниме чтоб увидеть то что я хотела - появилась ли новая серия или нет. Это безумно неудобно(то что сейчас). Лучше наверно е оставте выбор: или новую вермию, или как было. А то ну оочень неудобно...

Это издержки автоматического переноса. Раньше у закладок просто не было опций.
А сейчас вы можете оставить статус "В процессе" только у того что читаете. И только эти произведения будут в вашем списке обновлений. Ни и когда-нибудь мы добавим фильтры. Оставлять старое точно не будем. Вскоре куски старых функций буду удалены.

demon101 wrote:

Это издержки автоматического переноса. Раньше у закладок просто не было опций.
А сейчас вы можете оставить статус "В процессе" только у того что читаете. И только эти произведения будут в вашем списке обновлений. Ни и когда-нибудь мы добавим фильтры. Оставлять старое точно не будем. Вскоре куски старых функций буду удалены.

То есть сейчас стоит лихорадочно делать закладки на уже читаемых мангах ибо автоматический перенос лишь указывает, что эта манга у меня в закладках, без статуса?
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Закладки стали хуже.
Раньше можно было отследить по обновлению/добавлению, а теперь не понятно по какому принципу они расположены

Мне лично эти закладки с Прочитано/Удалить не нужны. А только http://adultmanga.ru/user/index и http://readmanga.ru/user/index А еще лучше будет если их соединить.

This message was edited 1 time. Last update was at 13:46 18/06/12

Бог умер — человек свободен.

О замечательно просто.Кнопочка "Прочитано" я ее так ждала Спасибо.
Но вот то что сейчас все в одну кучу меня расстроило и обновления посмотреть в новой версии так и не получилось.Поэтому пользуюсь пока боковой панелью"старые закладки".
Походу рассмотрения обновы появилось парочка идей как бы было удобней. Расписывать долго поэтому сделала скрины на быструю руку.

Liandis В админы!
Бог умер — человек свободен.

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345..74

Go to page...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe