Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Заблудшие сердца любви отзывы и обсуждение Страница 3

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..10

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Raven wrote:Так так так. KatanaHatake рассказывайте, что вам известно??

Просто по логике вещей она будет с Каином... Хотя может мангака нас всех удивит и все таки она влюбится в кого-то другого... Но честно сказать сомневаюсь в этом!
Я такая какая есть!
Не нравиться?
Тогда не лезь!!!

Даю 100% тут сюжет повернется так, что мы все в обморок попадаем. Что-то мутно с Каином. Такое ощущение что за всем этим стоит огромное семейство, какая-нибудь :бип: судьба и вообще она его сеструля))) А еще будут новые персы...И не забывайте в какой комнате будет жить Хиеки^^

нет_нет_нет, не надо. Надеюсь логика вещей будет соблюдена и она будет с ним все-таки*
пьяные феи
пахнут сиреневым
рубят ресницами
головы с плеч.

eto samaja lychaja manga ymoliajy postawte prody

Raven wrote:Даю 100% тут сюжет повернется так, что мы все в обморок попадаем. Что-то мутно с Каином. Такое ощущение что за всем этим стоит огромное семейство, какая-нибудь :бип: судьба и вообще она его сеструля))) А еще будут новые персы...И не забывайте в какой комнате будет жить Хиеки^^

Я бы была не против!!! Люблю когда закручивают сюжет!!! Так что я буду на это надеется!!
Я такая какая есть!
Не нравиться?
Тогда не лезь!!!

интригует, очень интригует, а Куга напоминает Такуто из манги "Роковой поцелуй", и кстати он очень мил. . спасибо переводчикам)) жду продолжения

Когда прадолжение Японцы немогут рисовать бистрее

простите за беспокойство но кажеться появилась новая лава на YumeDream))))пасяб

Судя по окончанию 10 главы они не родственники* Рад, очень рад#
Жаль, что медленно переводят;
пьяные феи
пахнут сиреневым
рубят ресницами
головы с плеч.

интересно ,кто же этот таинственный Платиновый Блондин!! :
Рэйдзэй Куга рулит!!!

опять ждать следущей главы...поскорей бы перевели!!!!а то как всегда на интерестном месте оборвали!
вы еще не отаку???Нет!!??Тогда мы идем к вам!!!

поскорее бы продолжение!! :stress:
а так манга очень интересная
Baka-chan

Как же я хочу проды! На самом интересном месте оборвали! Сразу понятно, что автор один у этой манги и и у Поцелуй принцессы роз! Кстати по-моему черная роза это Каин, Красная-Рен, Голубая-Аскаи, ну и белая-Кито! А так манга очень понравилась интересная. Я все-таки романтик и за пару Хиеки и Каин!
Скажи, Нана, почему исполнить мечту и стать счастливой — это не одно и то же?

Очень интересная манга))) Жду продолжения!!!А то заждалась. Редко где встретишь такие.
Скажи миру НЯ, пусть подавятся суки О.О

Читаю ману и каваюсь Интересная задумка, красивая рисовка и свои скелеты в шкафу
Лично: парни здесь потрясно нарисованы
БЕСПОЛЕЗНО В ГОРЕ РВАТЬ ВОЛОСЫ - ЛЫСИНОЙ ПЕЧАЛЬ НЕ ИЗЛЕЧИШЬ (Бион Борисфит)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..10

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe