Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

grouple.ru Новые закладки, вопросы-ответы смотрите здесь Страница 3

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345..75

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Motyash wrote:Вы главное дайте выбор между старыми и новыми закладками, а то старые больше по нраву.

Как уже писал, такого не будет, после доработки grouple старый функционал будет удален.
Завтра будет небольшое обновление grouple. Посмотрите чего не хватает, и если это не озучено в текущей ветке, напишите.

Я не поняла функцию "Сделать закладки публичными/Сделать закладки приватными". Это откуда их можно увидеть, если они публичны?
Sed semel insanivimus omnes

Ꮪa♏ wrote:Я не поняла функцию "Сделать закладки публичными/Сделать закладки приватными". Это откуда их можно увидеть, если они публичны?

Это наверное если зайти в ваш профиль.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Nightingale wrote:
Это наверное если зайти в ваш профиль.

Нет, у меня 2 акка и со второго я(при вкл. функции "Сделать приват") зашла в профиль первого, там 205 "видимых"(из всех 332) манг, так и осталось. Так вот и думаю, откуда? Может как-то из самого "grouple.ru"(только мне не понятно как)

demon101 wrote:
Вам нудно перевести закладки в статус "В процессе" и тогда на странице http://grouple.ru/private/elements буду нужные обновления

Мерси
Сокращаем цитаты. Админ

Сообщение отредактировано в 21:38 18/06/12

- Ты нужен мне. Никто, кроме тебя. Всё остальное в этом мире не имеет ценности.(с) Призрачное пламя

Поясните, пожалуйста. Эта иконка чтобы можно было отметить с чего завтра продолжить читать или я могу ее ставить, чтобы следить за выходом обновлений? Потому что сейчас, не смотря на то что иконка поставлена, ни одного обновления в новом списке нет.
И еще, прошу прощения, но зачем было убирать те же форумные закладки, если новые еще не доработаны. Я теперь не могу сделать закладку со своим комментарием.
В новых закладках пока не вижу ни одного положительного момента. Чем отличаются "удалить" от "прочитано", если и то и другое просто убирает мангу из списка?
Не удобны одни названия без автора, без моих примечаний. В форумных можно было собрать по авторам, в обычных видно было обновление. Сейчас пока нет ничего. Может быть когда это все будет доработано, действительно все будет замечательно и удобно, но пока сплошное разочарование. Весь вечер вместо того чтобы наслаждаться чтением, тычусь по всем кнопкам и лихорадочно соображаю, как бы не потерять все что есть в форумных закладках, как оставить свои примечания, как уследить за всеми обновлениями и ничего не упустить.
Удачи Вам в работе, но чес слово, лучше бы все оставалось так как было.
Сокращаем цитаты. Админ

Сообщение отредактировано в 22:36 18/06/12

Может мелочь, но все же... Нельзя ли в новых закладках "Действие" сделать как в форумных? Т.е.:

_________Действие
Редактировать*___Удалить

*В нашем случае Прочитано, а то они во-первых место занимают(длиннющий список получается), во-вторых можно ошибиться и не на ту кнопку нажать(сливается)

З.Ы. Эх... ощущаю себя самой привередливой на этом сайте

Сообщение отредактировано в 22:47 18/06/12

новая система до ужаса не удобна
раньше заходишь и видишь сразу, что были обновления...а теперь 150 манёвров надо сделать, чтобы добраться до обновлений(((
не думаю, что я привыкну к этой системе...люди любят простоту и доступность...или я ошибаюсь? :
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.

Я понимаю что новые закладки еще в процессе и что все сразу сделать невозможно, поэтому просто предлагаю на будущее - в обновлениях http://grouple.ru/private/elements в будущем неплохо бы добавить RSS как в обновлениях http://readmanga.ru/user/index и http://adultmanga.ru/user/index, а в закладках http://grouple.ru/private/index возможность сортировать по алфавиту.

Сообщение отредактировано в 23:19 18/06/12

Savanna Dubrinsky wrote:
Мерси

В каком ещё процессе...там нет такого! Ну-да, мне надо пальцем тыкнуть,чтобы я увидела...
И вообще я всегда по картинкам ориентировалась в манге, а терь теряюсь
Сокращаем цитаты. Админ

Сообщение отредактировано в 23:58 18/06/12

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.

Чем отличаются "удалить" от "прочитано", если и то и другое просто убирает мангу из списка?

Попробую ответить. Они, конечно же, отличаются. В новых закладках 3 раздела:
1) В процессе - онгоинги, не завершенные проекты, или вы просто не дочитали
[b]2) Готово[/b] - прочитанные*
3) Собираюсь посмотреть - по сути, это то, что вас привлекло и вы хотели бы это почитать.(когда зашла в первый раз, все закладки с эдалта были там. Я их сидела сортировала на "В процессе" и на "Прочитанные". С рида закладки почему-то отправились на "В процессе")

*вот после нажатия соответственно на кнопку "Прочитано" манга отправляется туда

Сокращаем цитаты. Админ[/quote]

Уважаемы Админ, цитаты были частью моего вопроса. После того как вы их потерли, смысл уехал в неведомые дали. Но перескажу тогда своими словами. Разными пользователями было задано два разных вопроса:
1. Как сделать отметку на какой странице/главе остановился при чтении.
2. Как проследить выходящие обновления незаконченных манг.
И на тот и другой вопрос был дан один и тот же ответ - нажать иконку за сердечком.
Это такая универсальная кнопка что отвечает за все?
Хорошо, на манге в которой было обновление 12 июня я нажала на иконку, но в закладке "обновления" ничего нет. Здесь будут появляться обновления только те, что выйдут с сегодняшнего дня? А что с остальными, что вышли ранее? Все эти данные пропадут? Их нельзя перенести? Или все же в списках будут указываться все обновления за последний период, как это делается сейчас, чтобы можно было по каждой манге отследить как давно было/не было обновления.
А все что есть в форумных закладках вместе с моими примечаниями, с именами мангак - это все я должна вручную переносить в новые закладки? Причем по новой версии это будет просто куча-мала, которую невозможно отследить.
Если есть возможность новые закладки как-то доработать - нельзя ли их вид приблизить к форумным - с возможностью редактировать название, вписать имя мангаки, оставить свое примечание, редактировать/удалить.

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 23:57 18/06/12

demon101 wrote:
Как уже писал, такого не будет, после доработки grouple старый функционал будет удален.
Завтра будет небольшое обновление grouple. Посмотрите чего не хватает, и если это не озучено в текущей ветке, напишите.

Извиняюсь за мой французский, но вы это убожество еще и навязываете? Не портите и без того хорошую систему закладок.
Сокращаем цитаты. Админ

Сообщение отредактировано в 00:10 19/06/12

Идея мне нравиться. давно хотелось совместить все вместе. вот только пока вообще не понятно как этим всем польоваться. надеюсь со временем это как-то решиться,
в общем, я поддерживаю предложение Liandis на первой странице + нужны названия на ангдлийском.))
Хотела принца.
Не приехал. Слякоть, дождь?
Конь заболел?(с)

1. Как сделать отметку на какой странице/главе остановился при чтении.

Надеюсь поможет...
[Thumb - 1.jpg]

[Thumb - 2.jpg]

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345..75

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe